Сколько должна стоить охота???

Корнилов

Снайпер
Я понимаю, Вы популяризируете теневую экономику и черный нал?
А выступаете за порядак и благополучие в угодьях?
А при чем тут "чёрный нал" человек после работы ид
Так а все таки, сколько должен стоить один охотничий день?
По моему текущие расходы настолько существенны, что средняя цифра 25грн теряется в них полностью.
Скажем кормление собаки сколько в месяц? Ну пусть 600грн/мес. Это 7200 в год!!! А у кого то и не одна. Это только собака если она есть конечно.
У меня, день стоит 200!!! Так как, в остовном охочусь на фазана!! Какие 25:D:D:D
 
А при чем тут "чёрный нал" человек после работы ид

У меня, день стоит 200!!! Так как, в остовном охочусь на фазана!! Какие 25:D:D:D
Причем черный нал? Так собственно и притом что врядли шабашку официально на карточку оплачивают.
 

Корнилов

Снайпер
Причем черный нал? Так собственно и притом что врядли шабашку официально на карточку оплачивают.
А кто говорил, что шабашка "официально оплачивается"? Он пошёл подработать, дополнительно, что бы прокормить семью!
 
А кто говорил, что шабашка "официально оплачивается"? Он пошёл подработать, дополнительно, что бы прокормить семью!
Ну так это и есть зарплата в конверте, неофициальная, неучтенные доходы , недекларируемые средства, черный нал, левые бабки , надеюсь исчерпывающе?
 

Корнилов

Снайпер
Ну так это и есть зарплата в конверте, неофициальная, неучтенные доходы , недекларируемые средства, черный нал, левые бабки , надеюсь исчерпывающе?
Левые бабки это ОФШОРЫ:D:D:D, а не шабашки Вы путаете зарплату и благодарность)))
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Привет Владимирович, а устриц пробовали?:)
Хм!.. А я и пробовать не хочу! Как и равлыкив (садовая улитка).:eek:
Хотя мог!.. Наши из экспедиций эту... пищу привозили еще в 70-е годы прошлого столетия. И кушали при мне с лимонами. А улиток прямо в экспедициях и готовили, для закуси. Шото в меня не лезло... И до сих пор не лезет!
Насчет фазана в Сумской области. Предложите бизнес-проект Юрию Сергеевичу Харченко. Может, сможете его убедить, что Ваш проект прокатит. Я, кстати, насколько помню, чуть ли не первого фазана в своей жизни увидел как раз по дороге на Сумы (первого - лет на 10 раньше в Киевской области под Ходоровом).
 

huntumy

Зброяр
Хм!.. А я и пробовать не хочу! Как и равлыкив (садовая улитка).:eek:
Хотя мог!.. Наши из экспедиций эту... пищу привозили еще в 70-е годы прошлого столетия. И кушали при мне с лимонами. А улиток прямо в экспедициях и готовили, для закуси. Шото в меня не лезло... И до сих пор не лезет!
Насчет фазана в Сумской области. Предложите бизнес-проект Юрию Сергеевичу Харченко. Может, сможете его убедить, что Ваш проект прокатит. Я, кстати, насколько помню, чуть ли не первого фазана в своей жизни увидел как раз по дороге на Сумы (первого - лет на 10 раньше в Киевской области под Ходоровом).
У Сергеевича возраст уже не тот заниматся такими вопросами серьезно.
 

Respekto

Мисливець
Не можу сказати шо дорого особливо полювання, навіть порівняно з рибалкою дешевше, але то для міського дителя. В селі інакше - в цьому році у кума в селі (по його словам) з 18 мислівців тільки 4 заплатили взноси.
 
Не можу сказати шо дорого особливо полювання, навіть порівняно з рибалкою дешевше, але то для міського дителя. В селі інакше - в цьому році у кума в селі (по його словам) з 18 мислівців тільки 4 заплатили взноси.
Да это зависит не только от финансовых возможностей, а еще и от желания. У меня в коллективе в этом году пять человек тоже отлынули.
Сказав если захочу... То потом заплачу. А пока не имею никакого желания. Как то так...
С Ув!!!
 

roz_koms

Слідопит
з 18 мислівців тільки 4 заплатили взноси.
А у остальных 14-ти я думаю на каждый день деньги на пивко да на сигаретки находятся...Здесь всё очень относительно, было бы желание!
 
Зверху