Собака в лісі.

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Даже став охотником с этой собакой он не сможет находиться в угодьях.
Я это имел ввиду.
Я Вас повністю зрозумів і підтримую. Я про те щоб стати мисливцем і при цьому мати собаку, мисливську.
А так собаку вигулювати в лісі, тут собака себе може вести геть по іншому чим в звичних для неї місцях...
 

medvejka71

Мисливець
пошли все законы. я охотник нахожусь на пьянке в лесу без оружия. и без собаки приравнивается к охоте я же охотник. так же с собакой где хочу там гуляю. как у нас все и делают. я не на охоте с собакой. гуляю где хочу.
 
Останнє редагування:

кесарь

Мисливець
Если человек не охотник, а в лесу или в поле без ружья, то как его может касаться Закон "Об охоте"? При чем здесь требования этого закона, к обычному человеку, который прогуливается в лесу со своей собакой? Ни каких ограничений на прогулки в лесу с собакой нет, кроме случаев, если вы прогуливаетесь по заповеднику или приравненных к ним угодий.
 
Все правильно : перебування в мисливських угіддях з собакою мисливської породи прирівнюється до полювання. Це БЗ.
А в Украине нет утвержденного и проюстированного списка пород охотничьих собак...Так что можно егерей послать в...лес...Есть судебный прецендент ;)
 

VS1975

Снайпер

old hunter

Снайпер
А в Украине нет утвержденного и проюстированного списка пород охотничьих собак...Так что можно егерей послать в...лес...Есть судебный прецендент ;)
Так в Украине и Закона об оружии нет, так что можно посылать в лес не только егерей.
Но не у всех получается :)
 

Yura_83

Moderator
Команда форуму
А в Украине нет утвержденного и проюстированного списка пород охотничьих собак...Так что можно егерей послать в...лес...Есть судебный прецендент ;)
Є
затвердженне ПОЛОЖЕННЯпро мисливське собаківництво України

У 4-ому пункті все розписано.
 

Visioner

Слідопит
пошли все законы. я охотник нахожусь на пьянке в лесу без оружия. и без собаки приравнивается к охоте я же охотник. так же с собакой где хочу там гуляю. как у нас все и делают. я не на охоте с собакой. гуляю где хочу.
Судя по тому, что Вы пишите вы не охотник.
Ну как примерно половина водителей на дорогах, права есть а ПДД и Законы не знают.

И да совсем забыл .............."как у нас все и делают".
 

Yura_83

Moderator
Команда форуму
Уважно подивився! І що????Де ПЕРЕЛІК ПОРІД МИСЛИВСЬКИХ СОБАК????
Вибачаюсь.
Згідний, довести, що це дійсно мс, напевне не реально.

PS
Якщо не помиляюсь, то Ви колись давно), тут скидали копію протоколу судового рішення про такому питанні?. Так?
 
Так! Переліку порід мисливських собак затвердженого та юстованого не має....Тому оскаржити протокол за находження в угіддях з собакою цілком реально...Копії рішення суду по аналогічній справі, в мене на жаль не має. Але я його бачив особисто....
 
Зверху