Согласование дроби

охотник из Сум

Мисливець
Что-бы что-то сравнить с чем-то,нужно проводить сравнение в одинаковых условиях.А 35 метров,-вообще-то стандарт.
Мы хотим протестировать патрон снаряженный дробью 0000 в специальном контейнере.Если бы это была 5 то вопросов нет.А на расстоянии в 35 метров патрон снаряженный 0000 даже в простом контейнере даст неплохую кучность.А тот ,что мы тестируем при попадании в дичь с 35 метров оставит .....дыру!
 

Копатыч

Зброяр
Вообще-то патрон сделан под дальний выстрел,35м-это не растояние .
Вот, вот, а потом начинаем "скулить", подранок за подранком, просто не надо стрелять на "не определенные" расстояния, и все станет на свои места.
 

igarek

Мисливець
начинаем "скулить", подранок за подранком
Я всегда трезво оцениваю расстояние до дичи,если не уверен- не стреляю.Ваш пост-для *зенитчиков*.и *артелеристов*которые всегда жалуются-
вот утки в брониках летают,а зайцы в кевларе бегают...
 

Копатыч

Зброяр
А на расстоянии в 35 метров патрон снаряженный 0000 даже в простом контейнере даст неплохую кучность.А тот ,что мы тестируем при попадании в дичь с 35 метров оставит .....дыру!
Вот пост, под которым есть Ваше "Мені подобається",
Я всегда трезво оцениваю расстояние до дичи,если не уверен- не стреляю.Ваш пост-для *зенитчиков*.и *артелеристов*которые всегда жалуются-
вот утки в брониках летают,а зайцы в кевларе бегают...
А теперь, этот пост.
Не могу понять, что Вам больше нравится : либо стрельба на дальние расстояния, либо сам процесс заряжания патронов, таким способом.
 

Patso

Снайпер
Перевірте на 35 метрів порівняйте зі звичайним патроном зтим самим номером дробу. кучніше чи ні буде видно відразу. А тоді вже спробуйте на більшу відстань - метрів 45, побачите чи кучність на такій відстані достатня для полювання.
 

igarek

Мисливець
стрельба на дальние расстояния
Стрельба на дальние дистанции,не всегда подразумевает собой именно охоту.Я люблю поэксперементировать
с разными способами зарядки патронов,увидеть результат(не всегда ожидаемый)сделать какие-то выводы..
При этом постреляв просто по мишеням и доскам,банкам с под краски,кирпичам и тд.и тп.а не по дичи.
Пригодится ли это мне этот опыт в дальнейшем-посмотрим..
 

Копатыч

Зброяр
Стрельба на дальние дистанции,не всегда подразумевает собой именно охоту.Я люблю поэксперементировать
с разными способами зарядки патронов,увидеть результат(не всегда ожидаемый)сделать какие-то выводы..
Ну если, просто по банкам, то конечно, а то я грешным делом подумал........
 
Зверху