"Сокол": "серебрянная" свадьба...

Статус
Закрита.

mulyavchik

Снайпер
Ребят, а кто видел польский сокол?? как он в деле? там навеска 1.5 на 32)
Я видел и даже имею.Правильно сказал пан Коваленко,называется он TS-32.Заряжаюсь ним на зайку.Да навеска 1.5-1.6 на зиму.Вначале сезона начал заряжать 1.55 зайки ложились и нежаловались.
 

Гобой

Снайпер
Как то по случаю попалась банка Сокола (годен до 1975 г.), хотел было выбросить, но решил попробовать снарядить парочку патронов. Снаряжал в гильзу с капсуль жевело 2.2.х32, обтюратор и двп +закрутка. Отстрел по доске показал норм результат. Потом этот результат подтвердился на открытии по перу. Весь сезон с ним и охотился, утка падала нормально. Стрелял как с МЦ2112 так и ТО34. Так что у Вас еще и "свежак";););). на последнем фото те самые патроны.
 

Вкладення

Останнє редагування:

Влад

Слідопит
Вчера зарядил пару патрошков, Сокол 2.25, дробь 34 гр ( еденичка ), на таком пыж-контейнере, сказка ......, все вместилось, все закрылось (звезда)
Для закрытия звездой подходит п/к гуаланди Н12(зеленый) 2.3 сокола на 36 дроби закрывается звездой еще можна немного и подкрутить.
 

Копатыч

Зброяр
Для закрытия звездой подходит п/к гуаланди Н12(зеленый) 2.3 сокола на 36 дроби закрывается звездой еще можна немного и подкрутить.
Уже говорил, к навескам, свыше 34 грамм, отношусь скептически, попросту, не заряжаю и не стреляю, такими навесками. Мне нужен "скоростной" патрон, с 32 граммами дроби (он у меня есть),. Такая навеска, закрывает все мои "желания". Есть, не много, на 34 грамма, но их, практически, не использую .....
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
:D:D:D Наивный... "Россыпи" были почти что золотыми, по 400 грн за банку :D

ПЫСЫ: учись "читать между строк" :) Зарегистрируйся на разных профильных форумах и будешь полностью понимать ситуацию и людей :D
 

Logan19-19

Мисливець
С какого перепугу? У нас на форуме что, репост запрещен? Я для людей написал, кто захотел, тот понял.
вы цитировали мое сообщение и затем обращались ко мне -
ПЫСЫ: учись "читать между строк" :) Зарегистрируйся на разных профильных форумах и будешь полностью понимать ситуацию и людей :D
это разве не на "ты"?!
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
вы цитировали мое сообщение и затем обращались ко мне -
ПЫСЫ: учись "читать между строк" :) Зарегистрируйся на разных профильных форумах и будешь полностью понимать ситуацию и людей :D
это разве не на "ты"?!
Вы меня, конечно простите, не сочтите за флуд, но что страшного, что человек старший чем Вы на форуме обратился к Вам на ты? Вас это сильно беспокоит? Вы хотите об этом поговорить?
Давайте жить дружно и чаще говорить друг другу спасибо, особенно сегодня в международный день "спасибо":)
 

Logan19-19

Мисливець
Вы меня, конечно простите, не сочтите за флуд, но что страшного, что человек старший чем Вы на форуме обратился к Вам на ты? Вас это сильно беспокоит? Вы хотите об этом поговорить?
Давайте жить дружно и чаще говорить друг другу спасибо, особенно сегодня в международный день "спасибо":)
абсолютно ничего страшного. в голландии вон марихуану курят и геев женят. и считают это вполне нормальным..
зы. оптимум, вы хоть раз читали правила современного этикета? там возраст при обращении, абсолютно не имеет никакого значения.
и спасибо вам за внимание к моим постам)))
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
вы хоть раз читали правила современного этикета?
Каюсь - никогда, более того никакие правила этикета нечитал вообще ни старые ни новые ни сверх новые "жити по новому":( только со слов родителей. Они марихуану не курили и геев не женили.
 

Logan19-19

Мисливець
Каюсь - никогда, более того никакие правила этикета нечитал вообще ни старые ни новые ни сверх новые "жити по новому":( только со слов родителей. Они марихуану не курили и геев не женили.
стесняюсь спросить - вы или ваши родители, при обращении например к учителю, доктору, полицейскому и т.д который заведомо моложе вас, обращаются к нему на ты или все же вы?
 

Dmitrriy

Мисливець
Это не запрещено правилами форума, но если вас это так обидело и задело, то думаю Гена извинится без проблем. Ещё читать пару страниц про этикет на профильном форуме не хватает)
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
 
Статус
Закрита.
Зверху