Спиртные напитки которые готовим сами!!!

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
Читаю , набираюся опиту , тернівку робив , вишнівку теж , є рецепт чачі , але є і проблема , я не робив , робив мій друг з Нікополя , суть в двойному перегоні виноградного броду , потім в дубову бочку на рік , я кращого тільки ......Азейбаржанську тутовку вживав
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
Тутовка , це крепкий алкогольний напій ,(наш самогон з шовковиці ) тільки вона в них на скільки солодка , що вони цукру не додають , хлопці це бомба , хочу в Азербайджан:D:D
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
Забув сказати , напій градусів сімдесят :p
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
От ты Ванька нагнал аппетита!!!:eek::eek::eek:
 

МАХНОВЕЦ.

Мисливець
Сложно всё это.
Шотландский виски .
Просто добавь кокаколу.
Рецепт на фото.
 

Вкладення

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Родители-дачники фанаты домашнего сухого красного вина. Папа даже сохранил пару кустов старого сорта "Петрик" (он же "Кудерка"). Я своего кардиолога угостил, так он сказал, что такое даже мне можно... Сухое, сахара свекловичного нет ни крупинки, по содержанию сахаров отец нормализирует уваренным до состояния сиропа виноградным соком. Делают много и от души. Проблема: осталось еще много урожая прошлого года - мало места в погребах. Помог родителям: продал камрадам на Райберте литров 50, пока тему не прикрыли...
Уедет в НОВЫХ ПИЩЕВЫХ КАНИСТРАХ по 10 л. Без претензии на элитарность, далеко не "Романэ конти", а просто честный качественный аутентичный продукт. С ручательством-с...
 

Vadim1721vadim

Снайпер
Уедет в НОВЫХ ПИЩЕВЫХ КАНИСТРАХ по 10 л. Без претензии на элитарность, далеко не "Романэ конти", а просто честный качественный аутентичный продукт. С ручательством-с...
Да какие у людей могут быть претензии если вы от чистого сердца отдаете.
 

виктор 15

Снайпер

Peresvetk

Слідопит
Ловите

Собирались сегодня на охоту, но кто-то испугался снега, у кого-то проблема с авто.... Не состоялось. Учитывая приближение НГ, наличие сырца.......производится получение основы для всех напитков, кроме пива.......
Без имени-1.jpg
 
Останнє редагування:

КЭП

Новачок
Родители-дачники фанаты домашнего сухого красного вина. Папа даже сохранил пару кустов старого сорта "Петрик" (он же "Кудерка"). Я своего кардиолога угостил, так он сказал, что такое даже мне можно... Сухое, сахара свекловичного нет ни крупинки, по содержанию сахаров отец нормализирует уваренным до состояния сиропа виноградным соком. Делают много и от души. Проблема: осталось еще много урожая прошлого года - мало места в погребах. Помог родителям: продал камрадам на Райберте литров 50, пока тему не прикрыли...
Уедет в НОВЫХ ПИЩЕВЫХ КАНИСТРАХ по 10 л. Без претензии на элитарность, далеко не "Романэ конти", а просто честный качественный аутентичный продукт. С ручательством-с...
Де та яким чином можна придбати?
 
Зверху