Средства от комаров .

0973600586

Новачок
Добрый день , подскажите кто чем пользуется, какими средствами от комаров ?
 

Vadim1721vadim

Снайпер
Зашёл в магазин и глаза разбежались начиная от 25грн и .......
Я перед покупкой средства смотрю процент ДЭТА отдушки,чем больше процент тем эффективнее средство Офф Экстрим или Офф Тайга мне нравится.я когда-то нашел в старых дедовских снастях тюбик мази Тайга дед привез в далеких СССРовских годах с Печеры,вот то была мазь от комаров.ещё многие пишут если взять обычный детский крем и туда добавить молотую гвоздику пищевую работает тоже не плохо,ну и духи «Красная Москва »это классика:oops:.я ещё к мази от комаров беру мазь после укусов(особенно могут),есть тоже Офф.и в аптеках тоже продается мазь название не помню(если интересно буду дома посмотрю),есть на Рейберте но я не покупал там.
 

Копатыч

Зброяр
Когда стоим в камыше, на утку, берем с собой "спирали от комаров" , зажег, с подветренной стороны и порядок ......
 

Gaubica

Новачок
Добрий день.
Раджу всім Офф Екстрим. Сам користуюсь і продаю(так як являюсь приватним підприємцем).
Якшо в асортименті магазину такий відсутній, то в інших засобах читайте склад. Чим більший процент "діетілтолуамід" (в Офф Екстрим його 30%) тим сильніший засіб. Раджу брати спрей, а не крем. Адже спрей економніше, зручніше і після нього залишаються чисті руки. крем не нанесеш на одяг! Але є одне "але"...
треба читати інструкцію, бо деякі дешеві засоби-спреї можуть пошкодити синтетичну тканину!
здається все!))))))
ні пуху...

0-02-05-41691defcb7aa3122e7762f4183b3d6f1ccd8e7c903248590784196bda56c5da_full.jpg
 
Зверху