Станок и Дозатор

hanter1982

Слідопит
В связи с потребностью в деньгах продам станок для зарядки патронов 12 кал. и Дозатор пороха всё произвотства США. Стоимость каждого лота 3 000грн. Реальному покупателю хорошая скидка. Территориально Черкассы. Отправлю за щёт покупателя. тел. для связи 0964856005. Фото выставлю вечером.
 

svovik1

Новачок
потопчусь вторым на станок, до выяснения модели и состояния
 

форсаж

Мисливець
Резерв снимаю , такой уже у меня был , это отличный станок на эти деньги ,в даном случае для любителей снаряжать патроны через веса будет выполнять все необходимые функции плюс денамометрический навойник , плюс если правильно настроить кримпер на последней пятой станции, делает отличный конус.
 

svovik1

Новачок
Спасибо, я тоже резерв снимаю.
Думал перейти с Lee Load на что-то металлическое, но Lee ещё и навеску делает , а на весах, только контролирую, а тут - целиком на весах отвешивать. ((
 

duca

Мисливець
Какие операции делает? Может есть видео работы этой модели? Есть ли возможность установки дозаторов?
 

hanter1982

Слідопит
Все операции кроме дозировки пороха и дроби. Можно доукомплектовать колбами с мерками отдельно.
 

svovik1

Новачок
Ну Мес, не Мес, но пока нет фото и нормального описания - неизвестно, что автор продаёт, ни модель, ни состояние.
Потому и ставил бронь до выяснения, чего тут не ясного?
ПС Тут не так давно продавался подобный Техаn за 3500, но с дозатором, колбами и т.д., так что свои зелёные смайлики - можете себе оставить...
 

Den87

Мисливець
Я свои смайлики вам не предназначал. Поэтому ждите спокойно свой Texan за 3500. Помойму он даже ещё продаётся .
 

hanter1982

Слідопит
Обжимка кольцом вовремя розкапсулирования гильзы. Звезда обжимается в последней станции.
 
Зверху