Старое в состоянии нового или новое - новое? Бокфлинт

Кто, что выберет имеея 4киллобакса


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    52
  • Опитування закрито .
Статус
Закрита.

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
А представьте, что машина есть. Но седан, который по полям гонять жалко, но приходится. И в воскресенье вечером драить до блеска, ибо утром в нём жену на работу везти))) Или слушать всю дорогу "о добром и вечном"))))
Но в принципе-то ездить есть на чем. Вот и дилема: ружьё, о котором мечтаешь или вторая машина чисто для охоты...
Купите жене Матиз :D:D и права!
 

Рустам

Мисливець
трохи поправлю я зараз живу в маленькому містечку, батьки 14 км від мене в селі. коли випадає сніг то по місту 2 дні катаються тільки ниви та позашляховики, бо ніякий х.. не горне сніг. а в село добратись на ВАЗ 2110 в такі дні - повна срака... тому то машина на всі випадки життя. полювання-село-господарство-причіп-ремонт у кожного мастра за купа запчастин у кожному магазині - Нива без варіантів
Если живешь в селе , а не в мегаполисе то и Нива уже должна как бы быть. Чтобы просто решать бытовые вопросы. Опрос топикстартера скорее относится все таки к жителям городов.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Изменил свой выбор. Чуток протупил сначала :) Сначала выбрал предпоследний - Ниву для поедки на охоту, ижик тозик и так есть, потом все же поменял на нижний, хотя сам выбор ружья спорный и на любителя. Ну то такое.
У меня есть и "ижик-тозик", и даже "Нива". И живу в деревне. Кстати "Нива" - это и есть "ижик-тозик", т е. простой рабочий инструмент и относиться к ней нужно соответственно :)
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Изменил свой выбор. Чуток протупил сначала :) Сначала выбрал предпоследний - Ниву для поедки на охоту, ижик тозик и так есть, потом все же поменял на нижний, хотя сам выбор ружья спорный и на любителя. Ну то такое.
У меня есть и "ижик-тозик", и даже "Нива". И живу в деревне. Кстати "Нива" - это и есть "ижик-тозик", т е. простой рабочий инструмент и относиться к ней нужно соответственно :)
Гена, тогда уже пора Меркуль..:D:rolleyes:
 

XXL

Снайпер
Было так-сначала Тоз34 потом Бернанделли потом Беретта ,потом Тозик и Бернанделли нашли новых хозяев,потом появилась Мр27,ну а потом появилась Нива.Кстати Мр досих пор лежит не стрелянная.И хочется Меркель и Беретта лайт:eek::):)
 

tyrist 1945

Тигр
По відношенню чистки Меркеля... та він чиститься як і всі другі рушниці:D головне не забувати чистити. А хто полював з ним по перу, той іжика не захоче. Я продаю одного бо маю два:oops: А машина? Звичайно що потрібна.
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Я за Ниву, если и так есть с чем охотится. А вот нива не только на охоту, но и на дригих выездах(рыбалка, отдых на природе........ и т.д.) будет полезна.
 

XXL

Снайпер
Дополню свой пост.Нива сменила Приору.Кроме Нивы есть кроссовер Мицубиси.Город небольшой,езжу на Ниве,мицик на дальние.Ну и расчет на зиму,дороги чистят не очень.Меркель на чоках 0,25 , 0,75 ну хочется больше чем болит:eek:;):D:D
 

okhorly

Слідопит
В моих условиях Нива, как и любой другой Внедорожник не нужна. Доехать до места можно на любой легковушке. Дороги хорошие. На номер - пешочком. Гонять по угодьям это не охота. Все у кого есть полноприводники бречат. По ночам зайчиков гоняют, фазанов бьют из окошка. По крайнем мере , те кого лично знаю. Я за Мркель.
 

Виталий 2.

Слідопит
В моих условиях Нива, как и любой другой Внедорожник не нужна. Доехать до места можно на любой легковушке. Дороги хорошие. На номер - пешочком. Гонять по угодьям это не охота. Все у кого есть полноприводники бречат. По ночам зайчиков гоняют, фазанов бьют из окошка. По крайнем мере , те кого лично знаю. Я за Мркель.
Уважаемый поосторожней со своими умозаключениями. Вы, сейчас всех владельцев 4*4 браками обозвали.
 

okhorly

Слідопит
Вы счастливые человек,вам дружище повезло,больше чем многим другим охотникам.В вашем районе Гройсман хоть дороги хорошие успел сделать,можно до места охоты на любой легковушке добраться.А в многих других областях не успел дороги нормальные сделать,ушел в отставку. Так что многим охотникам можно добраться до места охоты только на авто 4х4.И ваз2112 для таких поездок,довольно не плохой вариант.
Гройсман не при чем. Я на юге живу, тут осень сухая, можно до зимы ездить по грунтовкам. На что уж Фелиция была пузотерка, а за семь лет ни разу не засел.
 
Статус
Закрита.
Зверху