Старое в состоянии нового или новое - новое? Бокфлинт

Кто, что выберет имеея 4киллобакса


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    52
  • Опитування закрито .
Статус
Закрита.

XXL

Снайпер
І тобі Толька привіт!:p
нас і без пана не х..во годують, але поки пріоритети інші:
- ІЖ-27М, Нива 21213, сауна на подвір'ї (такий варіянт маю;))
а з приводу парешенка-преЗЕка - всі вони йдуть у моєму розумінні в одному напрямку - НА ЙУХ
То ЙУХ,а вот МР27 и 21214 сила:eek::D
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
а вот МР27 и 21214 сила:eek::D
ото різниця велика, але хто шо має то і хвалить!:p
Потом дівки і коньяк
від коньяка голова болить, а від бабів спина і знову ж таки голова (від качалки);)
то щей в салоні заблудиться
шо є то є!!! я б і МТ-9 обійшовся, але тато вже мерзне:D
 

Рустам

Мисливець
Как говорил мой друг - зачем тебе джип, зачем тебе собаки в твоём возрасте, нужно иметь друга, у которого есть джип и собаки))) на охоту в Макаровские угодья ездил на длинном т5, возил людей на номера все нормально. Там же были на джипе, но зимой, так туда куда мы заехали(а почва была очень мягкая под снегом- нога в неё немного уходила) заехала Рено Сандеро седан и сама оттуда выехала. А вот моя мечта - Меркель 203-303)) хотя сегодня покрутил в руках 6стой мц на легкосплаве - очень достойное ружьё) А нива то не машина
Друзей не надо иметь! С друзьями нужно дружить. И имея и джип и собаку приглашать друзей!;) Это гораздо приятнее. А в макаровских угодьях и на 33 колесах можно на "сиську" сесть.
 

StuDenT1

Мисливець
Друзей не надо иметь! С друзьями нужно дружить. И имея и джип и собаку приглашать друзей!;) Это гораздо приятнее. А в макаровских угодьях и на 33 колесах можно на "сиську" сесть.
Мы на форестере по полям 80 ганяли и в такие дебри забирались, что мама не горюй. Очень многое зависит от прокладки. Но разговор был о Ниве как единственной машине в семье, а это очень плохой выбор. Да и Нива за 3-4 это аппарат далеко не первой свежести и мороки с ним будет огого. Если есть желание любиться, деньги для такой любви и поджопник, то почему бы и нет. Я за меньше чем полгода езды на ваз 2102, вложил в неё больше, чем в Омегу А 91года за 2-3 года.
 

Рустам

Мисливець
Нормальный аппарат НИВА. Мороки много с любой неухоженной машиной. Вы попробуйте на форестере в лесу через поваленную сосну перепрыгнуть. А на Ниве можно. И форестер после этого можно будет выкинуть, а с Нивой "немножко мороки".
 

okhorly

Слідопит
Игорь Петрович, вопрос в бюджете 4К $, нахера здесь вот это - Беретта желательно S серии,S09,в крайнем случае S06 ???
Видел на комиссии SO-2 за 2400 баксов. Вполне себе ружье, английская ложа, очень приятное. Одна печаль - магазин в Варне был.
 

StuDenT1

Мисливець
Нормальный аппарат НИВА. Мороки много с любой неухоженной машиной. Вы попробуйте на форестере в лесу через поваленную сосну перепрыгнуть. А на Ниве можно. И форестер после этого можно будет выкинуть, а с Нивой "немножко мороки".
Покажете как на стоковой ниве сосну перепрыгиваете? А то обычно, когда мне попадаются поваленные сосны, то они лежат на уровне колена и выше. И "немножко мороки" будет с нивой постоянно... Да и нива первой машиной сделает очень приятными будни автомобилиста. Как мне когда-то говорил мой инструктор - "вождение должно приносить удовольствие и ты за рулем должен расслабляться"
 

Рустам

Мисливець
Покажете как на стоковой ниве сосну перепрыгиваете? А то обычно, когда мне попадаются поваленные сосны, то они лежат на уровне колена и выше.
На стоковой ниве. 4 человека в салоне. Зимой . Сосна лежала на уровне земли, см 40 в диаметре. Я бы не перепрыгивал, мне такое даже в голову не взбрело бы. А егерь , он за рулем был, перепрыгнул. И мы еще 50 км домой после этого возвращались. С Нивой ничего не произошло.
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

StuDenT1

Мисливець
На стоковой ниве. 4 человека в салоне. Зимой . Сосна лежала на уровне земли, см 40 в диаметре. Я бы не перепрыгивал, мне такое даже в голову не взбрело бы. А егерь , он за рулем был, перепрыгнул. И мы еще 50 км домой после этого возвращались. С Нивой ничего не произошло.
И от этого нива стала машиной лучше? Да и 40 см это высота до бампера, а в некоторых она еще ниже(еще и в груженной), как-то к стоку не сильно сходится... А к порогу в ниве 30-33 см, значит она бы повисла и ходами не получится такое преодолеть
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
и будет у тебя нормальное ружье
Да, есть и нормальное тоже...
Я просто смотрю, что уже сейчас мц никто практически не хочет интересно почему? лет 5-6 назад біло в фаворе.
Неужели и на немцев упадет спрос черз 5-7 лет?
 

Коваленко А

ветеран форуму
надійна команда
Я просто смотрю, что уже сейчас мц никто практически не хочет интересно почему? лет 5-6 назад біло в фаворе.
Потому, что они себя изжили... В большом спорте они уже давно не конкуренты, также и на охоте. Такая же ситуация и с старыми немцами
 

Рустам

Мисливець
И от этого нива стала машиной лучше? Да и 40 см это высота до бампера, а в некоторых она еще ниже(еще и в груженной), как-то к стоку не сильно сходится... А к порогу в ниве 30-33 см, значит она бы повисла и ходами не получится такое преодолеть
Я не говорю, что она лучше или хуже. Она для жестких условий. А по поводу сходится или не сходится.... Я не говорил, что бревно переехали. Я говорил что перепрыгнули. Уперлись, отьехали, разогнались и перепрыгнули. Честно - я сам охренел. Причем Нива не первой и даже не второй свежести.
 
Статус
Закрита.
Зверху