Старое в состоянии нового или новое - новое? Бокфлинт

Кто, что выберет имеея 4киллобакса


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    52
  • Опитування закрито .
Статус
Закрита.

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

ТАР

Снайпер
Трактор самый лучший транспорт для охоты! Единственное что один произошло, переднее колесо отвалилось.
 
Останнє редагування:

Fonex

Снайпер
Смысл? ЭФДЖИКрузер по такому способен 80 ехать и долго
Даже с большей скоростью и, думаю, еще дольше, чем долго))))))))))))))))))))Хороший аппарат Вы привели в пример. Их сравнительно мало, но доводилось с ними иметь дело - хороши, чертяки!
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
а вот получит ли стрелок больше за эти деньги от него, чем от Беретты - думаю, что нет
Ну это вечный вопрос, получит владелец 686 больше чем владелец АТА АРМС СП?
а рекламаций о каких-то нюансах больше
Сказываются росийские корни в разработке конструкции:D:D:D
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
доводилось с ними иметь дело
2 года назад на фестивале, на киевском море такой крузак оторвал силовой бампер с лебедкой и частью рамы, у застрявшего паджеро спорт, бампер чуть ему на крышу не упал. А кустарный бампер с лебедкой весит +-100кг
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Щоб хотіти,треба мати,або хоч раз пополювати з ним!!!Мав F-3,маю F-16-вибір зроблено на користь Блазер і лише на нього!!!
В магазине встретил турков коммандировочных, на ломаном английском немного пообщались, фотки в телефоне друг другу показали. Они говорят Беретта гуд и фотку показывает у него 3 беретты, а Блэйзер говорит вэри гуд у него их два;) цена, да практически в 2 раза...
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Про фджик как то не подумал...:eek: Ну, каюсь, ляпнул не подумавши. Зато Respekto ящик пива получит, если отпишется.
Вот Вам нужно, чтото доказать так лучше про ружья спорить и дешевле машины остануться целые.

Берете тарелочку ставите на 70-80 метров и стреляете семеркой, кто первый разобьет тот молодец!
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Ще одне повідомлення не по темі і попрощаємось!Попереджаю останній раз.
 

StuDenT1

Мисливець
Вот Вам нужно, чтото доказать так лучше про ружья спорить и дешевле машины остануться целые.

Берете тарелочку ставите на 70-80 метров и стреляете семеркой, кто первый разобьет тот молодец!
70-80 метров тарелочку семеркой это лихо)))) По-хорошему если выбирать из списка именно первое ружьё, то лучше брать со сменными ДС. Оно даст более широкий спектр его применения, особенно если стрелять покупными патронами. А вот как второе-третье и т.д., то заполучить старый Меркель в хорошем состоянии это мечта многих, МЦ тоже хорошие ружья, но ценник на них слишком велик(моё мнение).
 

Копатыч

Зброяр
В магазине встретил турков коммандировочных, на ломаном английском немного пообщались, фотки в телефоне друг другу показали. Они говорят Беретта гуд и фотку показывает у него 3 беретты, а Блэйзер говорит вэри гуд у него их два;)
Тоже, "Ниву" выбирали :eek::eek::eek::D:D:D:D или Поджерика ?????
А шо это, ты решил все и сразу ..... собаку, новое ружье, машину :D:D:D:D, наследство получил или "клад" выкопал ????:oops::oops::oops::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::D:D:D
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
А шо это, ты решил все и сразу ..... собаку, новое ружье, машину
Педжеро в нього є, ружо теж... то пса вже придивився, а це просто прицінюється та питає розуму чи не прогадав в такій комбінації:D:D:D
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
А шо это, ты решил все и сразу ..... собаку, новое ружье, машину :D:D:D:D, наследство получил или "клад" выкопал ????:oops::oops::oops::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::D:D:D
Если б, за собаку до сих пор не могу принять последнее решение. Большая ответственность. За ружья стало интересно мнение форумчан по поводу старое/новое ружье. Каюсь по весне хотел еще на одну единицу увеличить арсенал, нообстоятельства сложились немного не так. Но місли есть и я буду их думать:).
6 думаю я бі взял бенельку двадцатку, но только после собаки. А еще интереснее взять бы в 28 калибре, но перед этим нужно подтянуть умения попадать. Привык к кучным ружьям и дичь всегда стараюсь отпустить дабы не разбить. Поэтому потихоньку осваиваю для себя цилиндр с напором:D

А вообще когда-то мечтал и не перестал о мц108, браунинге 25 эволюшин и меркеле, но 303м, когда-то в юности довелось держать в руках меркель 303 и 201.
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

Копатыч

Зброяр
А вообще когда-то мечтал и не перестал о мц108, браунинге 25 эволюшин и меркеле, но 303м, когда-то в юности довелось держать в руках меркель 303 и 201.
Если есть такая "мысль" ....:rolleyes:, то в первоначальном уравнении, не верно указана составляющая, в 4 $ .........., очень тяжело вместить "все" ( хороший ружбай, хорошая машина ), в указанную сумму ...., а если честно, НЕвозможно.
Надо, либо урезать аппетит, либо увеличить главную "составляющую".........
 
Статус
Закрита.
Зверху