Старые патроны. Ностальгия.

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Початок 90 - х. ( 92 - 95 ).
Та в 95-му точно ні.
В 96-му вже міняли восени на гривні ті купони. А в 95-му всі були мільйонери :D
В мене батько, от тільки не пам'ятаю точно коли, чи в 95-му, чи може і в 94-му купив ХВЗ "Україну" за півтора ляма! :D
Зараз крузака можна взяти :D:D
Самий найдорожчий вєлік в Україні!
Так що, якшо кому треба, звертайтеся - міняю на ленд крузера з вашою доплатою. :D:D:D
Треба буде тіко його знайти та до купи скласти, бо шось там було зламалося.. :)
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Пачка ще стара, надруковано 3.50 за 100 шт.
А потім зверху проставлено чорнильним штемпелем 200.
IMG_20220209_115828.jpg
 

иж 18

Слідопит
Можно ещё пользоваться, я таким стреляю, порох не плохой, у меня банок пять было, на одной как у вас 2.3 указана навеска, а на всех других 1.85, так скажу что 1.8 достаточно на 35 гр, а та банка на которой указана 2.3 порох ничем не отличается от тех где 1.85 так что нужно быть осторожным.
 

Ярослав Чечен

Слідопит
Можно ещё пользоваться, я таким стреляю, порох не плохой, у меня банок пять было, на одной как у вас 2.3 указана навеска, а на всех других 1.85, так скажу что 1.8 достаточно на 35 гр, а та банка на которой указана 2.3 порох ничем не отличается от тех где 1.85 так что нужно быть осторожным.
Я такую полную банку подарил товарищу, ещё у меня был порох (в банке сунар) но он был совсем другой. Похожий на этот, но более длинный
IMG_20220522_091522.jpg
 

Сергей К

Снайпер
Добрый день всем!
Обменяю свою коллекцию старых патронов на что-то полезное для охоты. Фото патронов по одному выставлял выше в данной теме. Обмен всех сразу. Пишите в личную переписку
С уважением
 

Вкладення

Останнє редагування:
Зверху