Стикеры своего производства!!!

Morozyaka

Мисливець
Стикеры своего производства!!! Цвет подогнал максимально до оригиналу путем определения цвета пикселя на картинке.. Стикеры вставляю у Microsoft Office Word (количество и номера дроби которые мне нужно) в среднем помещается около 150 шт, размер рисунка делаю 1,8 мм и печатаю на цветном принтере на бумаге А4 самоклейка, плотность наклейки: 70 г/ м2, продается в магазинах канцтоваров и там-же печатается (часто встречаются такие магазинчики возле учебных учреждений, "печать курсовых, дипломных").
Стоимость 1 листа составляет 2,10 лист + 2-3 грн печать, в итоге 150 стикеров разной маркировки дроби 5,00грн...

Высечкой 16 калибру выбиваю как прокладки на патрон, хорошо отделяется листы иголкой..... Всем добра!!!!!

"По желанию форумчан смогу сделать готовый Word документ с желающими маркировками дроби"
 

Вкладення

Kapitan

Снайпер
Я по такому принципу делал года 3 назад. Минус этих наклеек в том что при попадании воды принтерная краска смывается. А так когда они свежие то конечно бомба, дешево и сердито.
 

Вова 1993

Мисливець
можете сделать как 0000 черный фон и белим цифры если можна номера : 8,4,5,1,000 )
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Да, тоже задумался над этим вопросом - а если купить просто бумагу самоклейку и напечатать на ОБЫЧНОМ лазерном принтере? Самоклейка через печку нормально пройдет? Краска после лазера "не потечет", цветного лазера в моей "деревне" нет и не намечается, а обычная лазерка - в каждом кабинете, а у меня даже дома.:)
Цветные стикеры наглядней, но и функционал черно-белых будет ничуть не хуже:)
Это так, мысли вслух. Поменять цвет в повер-паинте я в состоянии:)
 

Morozyaka

Мисливець
можете сделать как 0000 черный фон и белим цифры если можна номера : 8,4,5,1,000 )
Сделал и черно белые и цветные...... У Microsoft Office Word все стикеры размеро 1,8мм на 1,8мм по 1 номеру дроби (10, 9, 8, 7, 6, 5, 4, 3, 2, 1, 0, 00, 000, 0000, К, П) цветных и черно белых...
 

Вкладення

Morozyaka

Мисливець
Краска после лазера "не потечет"
  • Самоклеющаяся бумага А4
  • Размер наклейки:210 х 297 мм.
  • Количество этикеток на листе - 1 шт.
  • Плотность наклейки: 70 г/ м2
  • Общая плотность бумаги: 130 г/м2
  • В упаковке: 100л.
  • Подходит для всех типов принтеров.
    • лазерные
    • струйные
    • матричные
    • копировальная техника
 

Porutchik2015

Мисливець
Я делал также, только распечатывал на цветной бумаге и ничего не смывается. С уважением.
 

solovey84

Мисливець
Щоб друкувати на кольоровому папері,треба цифру зробити чорною,а фон білий.
 
Зверху