Стоимость членских взносов по областям

БЮВ

Слідопит
А то як не залежно від стажу? що побув в УТМРі, наприклад, 5-ть років і давай пільгу?
У нас має бути стаж, по моєму 30 років, ну може 25, але не менше.
В колективі маємо 80 річного, який довгий час перебував у військових, з нами полює вже років 20-ть, а все платить повний внесок, бо не вистачає УТМРівського стажу.
Если 20 лет стажа есть то должна быть льгота.
 

amin

Мисливець
Овидиополь, Одесская, 1100 взнос, 300 участие, 400 птица, 350 заяц(членам)
 

NVitaliyI

Новачок
Белгород-Днестровский, Одесская,1100 взносы,150 трудоучастие ,+ 250 +350 отстрелки.Нас поставили в такое положение, если не заплатил до 30 июня, то исключаешся из общества и если хочешь охотится должен заплатить вступительный в ранене 1400 грн.Маразм, ссылаются что Одесса это придумала,мы ни при чем.Напишите кто из Одесской области,есть у Вас такое,или пудрят мозг
 

Dedushka

Снайпер
Все эти подорожания ведут к увеличению численности браконьеров. И с каждым годом таких стает все больше.
 

Зверобой 60

Мисливець
Сегодня приобрел в УООР сезонку по области 350грн.(пенсионер 50проц. скидка).Сезон с 7.08.2021г. по 28.11.21г.Киевское и Каневское вдхр. по 29.12.21г.и некоторые районы Киевской обл.водноболотных угодий-это плюс.А то что нет гуся в перечне водоплавающих и отдельная карточка разовая на вальдшнепа то это минус.
 

Dedushka

Снайпер
У нас в Сумах как таковых обл. отстрелок нет. Раньше были. Брали областную и ездили каждый раз в разные места охоты по Сумской области. Теперь только по району, например: Сумской район, покупай на Сумской , Белопольский район покупай отдельно по Белопольскому району и т.д.
 
У нас в Сумах как таковых обл. отстрелок нет. Раньше были. Брали областную и ездили каждый раз в разные места охоты по Сумской области. Теперь только по району, например: Сумской район, покупай на Сумской , Белопольский район покупай отдельно по Белопольскому району и т.д.
Каждый облУООР крутит что хочет
 

Зверобой 60

Мисливець
Так пусть председатель одного из даных районов когда сядет на хлеб и воду и не будет чем выплатить зарплату(бухгалтеру,ему умнику,егерям)не обращаеться в облУООР за финансовой помощю для поддержания трусов.А финансовая помощь состоит из наших денег(с других районов) которые перечисляються в ОблУООР.
 

HOWA

Слідопит
Інформація по Хмельницькій обл. є в когось? Внески відстрілки і т.д.
 

zavik

Новачок
Приветствую, если я к примеру не хочу продлять уооровский билет, я могу охотится по лесхозовскому охотбилету и у них покупать отсрелочную карточку?
 
Зверху