Стоимость членских взносов по областям

old hunter

Снайпер
Приняли, когда я вступал в утмр охот билет у меня был, но они даже не спрашивали есть у меня или нет.
А в чем проблема. Стать членом может каждый:

4.2. Членами Товариства можуть бути громадяни України, іноземці та особи без громадянства, які перебувають в Україні на законних підставах, досягли 18 років (для мисливців) і 16 років (для рибалок) та підтримують мету і завдання Товариства та визнають його Статут, сплатили вступні та своєчасно сплачують щорічні членські внески.

Главное мету підтримувати і завдання.
Как вас только принимают, ви ж Статут не читали і не визнали відповідно...:eek:
 

Dedushka

Снайпер
А у нас в Одесской области деньги привыкли брать на перед, недавно общался с человеком у него ещё нет охот билета, я ему объяснил , что без него никак, он не знал, а отстрелки проплатил уже, и не спрашивали у него даже
Не мог он заплатить за стоимость отстрелки. Без охот билета и матроски не выпишут. Указываются номера.
 

VS1975

Снайпер
Не мог он заплатить за стоимость отстрелки. Без охот билета и матроски не выпишут. Указываются номера.
Я так розумію, що нічого ще не виписували, тільки гроші взяли. А це вони..... ого - го :D.
 

Dedushka

Снайпер
Я так розумію, що нічого ще не виписували, тільки гроші взяли. А це вони..... ого - го :D.
А как можно заплатить и ничего не получить??? Напишут ему что сдал на благотворительность развития охот. хозяйства. :)
 

иж 18

Слідопит
Не мог он заплатить за стоимость отстрелки. Без охот билета и матроски не выпишут. Указываются номера.
Мог, дают корешок с оплатой, перед открытием выдадут отстрелочные, матроску конечно не сможет получить без охот билета.
 

иж 18

Слідопит
И отсрелочную не выдадут без охот билета и матроски.
Выдадут. Но охот билет он к тому времени получит. Я вам так скажу, по корешку оплаты, выдают отстрелки, я давал отцу корешок и он с ним ехал и получал мне отстрелочные.
 

иж 18

Слідопит
По мимо корешка оплаты, они вносят в свою базу, что человек заплотил.
 

Зверобой 60

Мисливець
Только что пересмотрел карточки отстрела(сезонки).На УООРовских даже графы нет соответствующей:).А на отстрелке(то же сезонке)частного хозяйства есть графа для заполнения-Посвидчення мыслывця+картка облику;).
 

daw81

Мисливець
Черновицкая область 2021г 2-а этапа. 1=1200грн, 2=800грн. Карточки отдельно. В 2020 было перо 300грн, пух 500грн. В этом году по любому подорожает.
 

Tallish

Новачок
Какая цена на взносы и на сезонку на перо и пух Ивановском районе Одесской обл??Подскажите может кто уже платил в этом году))
 
Зверху