Стул для охоты на одной ножке.

Grizzly

Мисливець
Собственно предлагаю Стульчик на одной ножке , сделан полностью из алюминия , окрашен порошковой матовой краской, вес стульчика 1,2 кг без мягкого верха, в дальнейшем постараюсь вес ещё уменьшить.
По нагрузке , 130 кг испытан , думаю и 150 удержит.
Стульчик укомплектован съёмным ремешком с регулировкой длины , для переноски на плече , носить удобно .
Основание сделано из Влагостойкой фанеры которую используют в лодках , так что не разлезится через сезон или два , болты крепежа нержавейка!
Длина в сложенном состоянии 57 см в разложенном 101 см , при желании могу сделать любую длину.
Я точно такой стульчик эксплуотирую несколько лет, удобно сидеть в подсолнухе или кукурузе отрегулировав длину , длина регулируется хоть по миллиметру , что очень удобно.
На верх так же можно будет закрепить мягкий верх с небольшим карманом для мелочевки или боеприпасов.
Цена стульчика 1600 гривен
С мягким верхом 1800 гривен
 

Вкладення

Grizzly

Мисливець
Мягкий верх на стульчик выглядит так . Имеет кармашек на молнии .
Легко снимаеться. Сделан из материалов которые минимально впитывают воду , быстро сохнет.
 

Вкладення

Grizzly

Мисливець
Попередньо резерв.дайте розміри,вагу,чи розбірний?
Вес с мягким верхом 1330 грамм
Диаметр верха 26 см
Разбирается телескопически , сам верх не снимается, он на болтах.
Разобраный выглядит так
 

Вкладення

СЕНЯ

Мисливець
Стул отличный, есть опыт эксплуатации разных стульев как более дорогих так и дешёвых. Удобный как в лесу на номере так и в плавнях на утку.
 
Зверху