Судебные тяжбы по о/у в АРК

чудо

Новачок
Тема висит с 11года на сайте и что?. В КРО УООР возникла другая, очень серьёзная проблема. Быть УООР или не быть. На сегодня Свиридова отстранить (как я понимаю) невозможно. Его совет не законен и это ему на руку. Постановление президиума ВС УООР о снятии Мишутки с должности не выполняется. Начали убирать неугодных из совета, которые поняли что происходит и стали отстаивать свою позицию.Убрали бухгалтера, который должен участвовать при приёме документации и т.п. Да, ещё Потанин В. подключился, что бы приватизировать землю. Кто знает, здание КРО УООР расположено в красивом месте у водоёма, но после разгрома капитоновцами портит этот вид. На руку Свиридову играют и созданные им организации двойники УООР - но Киев молчит. Заглянул в законодательство получается сговор группы лиц ст.28 УК Украины. Кто попадёт в эту группу, ну очень интересно. Да простит меня Яковлев, Совмин АРК тогда рассмотрит этот вопрос, когда им будет кому заниматься. У "липового" Свиридова М. в совете уже разрастаются внутренние распри, не до угодий ещё пяток лет. Ефанову В.А. избранному конференцией не дают работать (насколько я знаю) и Шуляр Н.С. тут причастен повёлся доверившись Свиридову М. и К". Вот и весь расклад.
 
Зверху