Суку ЗСЛ

Сновськ

Новачок
Обміняю суку ЗСЛ віком 1.9 роки на цуценя такси з родоводом від робочих собак . Або продам лайку . Ціна 4000 гр. Лайка з родоводом , паспортом . Собака має пошук до 300 м. З її допомогою добувались єноти , норки . Знаходила куниць .
IMG_2327.JPG
IMG_2651.JPG
 

SAB

Мисливець
Эх..... Друга мiняэш...
 

SAB

Мисливець
Красавиця !!!!!! Вдалого обмiну. З пов.
 

hanter1982

Слідопит
У меня два гончака!- такие ЕХИДНЫЕ(то кролей мучают,то к свиньям щимятся)-убить хочется:)!!!Но никогда не поменяю... Это же мои БРАТЬЯ по увлечению!Только вспоминания о прошедших с ними охотах - ВЕЛИКОГО СТОЯТ!!!Хотя жизненные ситуации разные бывают!С УВ.
 

OlegSch

Мисливець
Хотя жизненные ситуации разные бывают!
Я согласен, всякие ситуации бывают. Ребенок родился, аллергия у членов семьи. Но здесь человек меняет или продает из-за того, что ему захотелось собаку другой породы! А это разные вещи. В конце концов, там где есть место одной собаке, найдется место и для второй, тем более таксы (ест меньше лайки, да и кекает меньше).
 

tools 27031991

Новачок
У самого кабель и сучка и не понимаю как можно растаца с другом. Ты приходишь домой они тебя встречают с любовью и преданостью! Не пожалеете ли вы потом?
 

Ostrovich

Мисливець
Ситуации разные правда итог один .помотросил и бросок .жил в облосте завел 3 гончака и такчу щяз переехал в город так табун и нисится по квортире плус 3 детей ище молышня и мопса выпросела и не чего сам кинолог и собак никогда не предам
 
Зверху