Сумка для муляжей чучел гусей (камуфляж)

ЮРЧИШИН

Слідопит
Заказывал у Вас сумку стандарт за 780гр.для уток То что я вчера получил я был шоке от Вашего одноразового изделия.
В 2015 году покупал у Вас пять сумок настоящих качественных сумок,которые на сегоднящий день как новые ,хотя прошли и крым и рым.
То что Вы мне прислали это называется одноразовый пакет или одноразовая сумка.Хотя в личку я Вам писа л за эту одноразовую ткань(попиросная бумага наверное толще) которая ещи и на морозе трескается и Вы это сегодня по телефону подтвердили.И если Вы не знаете то сумки как раз используют и в холод и в морозы. Сама сумка пошыта плохо швы широкие вся просвещяется на свет, усилителй уже нет,молния а разве такие молни ставят на такие сумки?или это в целях экономии? На дно сумки для слива воды дырок тоже нет.Если это все в целях удишывления тогда все понятно но первые сумки я у Вас брал по 550гр и долар был 28, и было качество. А сейчас я купил за 780гр а долар 26 и качество роботы и ткани плохое.Я с Вами не торговался 780 так 780.Почему Вы не написали в личке что за 780гр это будет не сумка а полное гамно.А хорошая сумка 1000 или 1200гр.Да и фото у Вас старых хороших сумок.А где новые фото?
Написал для того что бы охотники прежде чем заказывать у Вас сомнительного качества сумки десять раз типерь подумали брать или не брать Ваши сумки.
 
Зверху