С каким лозунгом лично Вы готовы выйти на митинг в Киеве для перезаключения аренды угодий?

Ігорь 89

Новачок
воно то так, але на теперішній час мене цікавить питання інше, тому продовжити ніколи не пізно.....
 

Михаил Hunter

Новачок
Мисливські угіддя у власність Мисливських колективів!
Саме мисливських колективів, не первинних бо то лажа, не всі первинні колективи дружні, більшість розділені на групи 5-10 чол.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Мисливські угіддя у власність Мисливських колективів!
Саме мисливських колективів, не первинних бо то лажа, не всі первинні колективи дружні, більшість розділені на групи 5-10 чол.
Пацани, ви би хоч раз прочитали Закон, а потім виставляли свої вимоги: які "мисливські угіддя у власність"?!. У нас за Законом мисливські угіддя навіть в оренду не надаються, тільки у користування!
Ось із такими лозунгами ви "наколядуєте"!
І що таке "мисливські колективи, але не первинні"? Це ж які?
До речі. якщо "мисливський колектив вашого кварталу", то у вас коштів на отримання у користвування мисливських угідь не вистачить, та й на їх утримання теж! Це вам не до когось у гості заїхати один раз і купити відстрільну, зарплату єгерям (а за Законом їх треба утримувати круглий рік!) треба щомісяця сплачувати, сіль та підгодівлю своєчасно викладати, створювати водопої, кормові поля тощо.
Не все так просто, як вам хотілося б!..
 

AlekseyL

Мисливець
по телику сейчас каждые 15-30мин тожесамое показывают---выбирая нас-вы не пожалеете,мы все сделаем,все будет хорошо-итак каждые 5лет..

мой вариант лозунга-
Оставте УООР для Нас,либо Мы не оставим Вас..
Оставте УООР в покое , мы не вспомним о вас, ЗАБУДЕМ ДАЖЕ!
 

Михаил Hunter

Новачок
Пацани, ви би хоч раз прочитали Закон, а потім виставляли свої вимоги: які "мисливські угіддя у власність"?!. У нас за Законом мисливські угіддя навіть в оренду не надаються, тільки у користування!
Ось із такими лозунгами ви "наколядуєте"!
І що таке "мисливські колективи, але не первинні"? Це ж які?
До речі. якщо "мисливський колектив вашого кварталу", то у вас коштів на отримання у користвування мисливських угідь не вистачить, та й на їх утримання теж! Це вам не до когось у гості заїхати один раз і купити відстрільну, зарплату єгерям (а за Законом їх треба утримувати круглий рік!) треба щомісяця сплачувати, сіль та підгодівлю своєчасно викладати, створювати водопої, кормові поля тощо.
Не все так просто, як вам хотілося б!..
Згоден, не правильно написав, "у користування мисливців"...
На рахунок всього іншого то працівники утмр нічого із перерахованого вами в угіддях не роблять! Те що є в угіддях зроблено мисливцями і за власні кошти і на власній техніці.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
На рахунок всього іншого то працівники утмр нічого із перерахованого вами в угіддях не роблять! Те що є в угіддях зроблено мисливцями і за власні кошти і на власній техніці.
Вони підконтрольні державним органам і своїм ревізійним комісіям. Якщо ви чогось не бачите, це не факт, що його немає!
 

Михаил Hunter

Новачок
Вони підконтрольні державним органам і своїм ревізійним комісіям. Якщо ви чогось не бачите, це не факт, що його немає!
Вам з кабінету напевне видніше...
Знаємо як ті ревізії проходять.
Ще якісь підтвердження треба?
 

Вкладення

kym61

Мисливець
Революционная ситуацияпонятие, впервые сформулированное в работе «Маевка революционного пролетариата» (1913 г.):

«Для революции недостаточно того, чтобы низы не хотели жить, как прежде. Для неё требуется ещё, чтобы верхи не могли хозяйничать и управлять, как прежде».

Позднее, эта же формулировка практически дословно встречается в работе «Крах II Интернационала» (1915 г.):
«Для наступления революции обычно бывает недостаточно, чтобы „низы не хотели“, а требуется еще, чтобы „верхи не могли“ жить по-старому».

В работе «Детская болезнь „левизны“ в коммунизме» (1920 г.):
«Лишь тогда, когда „низы“ не хотят старого и когда „верхи“ не могут по-старому, лишь тогда революция может победить».
 
Останнє редагування:

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Революционная ситуацияпонятие, впервые сформулированное в работе «Маевка революционного пролетариата» (1913 г.):

«Для революции недостаточно того, чтобы низы не хотели жить, как прежде. Для неё требуется ещё, чтобы верхи не могли хозяйничать и управлять, как прежде».

Позднее, эта же формулировка практически дословно встречается в работе «Крах II Интернационала» (1915 г.):
«Для наступления революции обычно бывает недостаточно, чтобы „низы не хотели“, а требуется еще, чтобы „верхи не могли“ жить по-старому».

В работе «Детская болезнь „левизны“ в коммунизме» (1920 г.):
«Лишь тогда, когда „низы“ не хотят старого и когда „верхи“ не могут по-старому, лишь тогда революция может победить».
Петроград, Мойка... Старая графиня слышит за окном шум-гам, крики, выстрелы. Отбрасывает портьеру, смотрит в окно... Зовет горничную: "Танечка, будьте любезны, справьтесь там: что происходит...". Возвращается, докладывает: "Дык революция, Елисавета Феликсовна". "А чего они хотят, милочка?" "Дык известно чего, барыня - чтоб богатых не было!" Графиня, смахивая узловатым пальцем слезу со старческой щеки и перебирая в руках четки, задумчиво: "Странно... Мой дед тоже был декабристом, но они ратовали за то, чтобы не было бедных..."
 

kym61

Мисливець
Петроград, Мойка... Старая графиня слышит за окном шум-гам, крики, выстрелы. Отбрасывает портьеру, смотрит в окно... Зовет горничную: "Танечка, будьте любезны, справьтесь там: что происходит...". Возвращается, докладывает: "Дык революция, Елисавета Феликсовна". "А чего они хотят, милочка?" "Дык известно чего, барыня - чтоб богатых не было!" Графиня, смахивая узловатым пальцем слезу со старческой щеки и перебирая в руках четки, задумчиво: "Странно... Мой дед тоже был декабристом, но они ратовали за то, чтобы не было бедных..."
Конечно-конечно. Особенно была заметна забота о рабочих и крестьян от бар и пр упырей, во времена крепостного права. Вот когда простой народ благоденствовал. Безработицы не было. Кнутом перекрестили , батогом накормили и вперёд на трудовые подвиги. Ну при нужде(или скуке) под водочку проиграть в карты(или продать), пару девок крепостных для забавы. Чё там? Нормалёк.

Но почему же тогда с благоговением здесь все поминают УООР образца СССР?
Почему же Вас не устраивает тогда УООР, образца нынешнего капитализма?
 
Останнє редагування:

Genry

Снайпер
Напишу и я... можете закидать меня шапками сразу.
УТМР старейшая организация, ей более 95 лет.
http://uoor.com.ua/about_organization/history#content
Сколько людей постарались на благо и процветание УТМР Вы так же можете представить.
Сколько сейчас стоит охота в частных(небольших) охот хозяйствах так же не тайна и это при действующем УТМР.
Как резко возрастут цены на охоту у частников не сложно догадаться, если не дай Бог с УТМР что либо произойдёт.
Митинги, требования, ...
Большинство даже не задумывается, что, возможно, не требовать нужно, а наоборот - постараться оказать помощь. Ведь получается так, что помогая УТМР мы помогаем сами себе.
Разве важно на ком заключены договора? Разве мы платим в УТМР не намного меньше, получая намного больше чем у частников?
Для меня, на сегодня, УТМР это свобода. Я еду по трассе и глядя на поля и водоёмы понимаю что здесь я могу охотится. А вот это участок уже заграбастал кто то и нельзя. Но дальше будет снова можно! Пока ещё можно...
Да не хочу я требовать. Не хочу устраивать митинги и срачи. Не хочу разваливать то что создавалось не мной и то чему я обязан целой кучей замечательных моментов моей жизни.
 
Зверху