ТОЗ МЦ 21-12: "Свой среди чужих - чужой среди своих..."

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

mulyavchik

Снайпер
и весьма глупо наедаться до отвала каким-либо одним..."[
Согласен с Вами на все 100.Жизнь такая короткая что попробовать нужно все.Ну покрайней мере хотя бы стремится к этому."Вкусностей"разных есть великое множество. Дай Бог что бы всегда сросталось.
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Я вообще себя последнее время не узнаю: мне гораздо приятнее на 1 км в гонг попасть, чем у того же зайки жизнь отнимать. Едино, что пока гусь еще волнует. А так не факт, что со следующего сезона вообще не "завяжу" с убийством животины...
 
Останнє редагування:

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
ЫЫЫЫЫ.... Парни, ружье фактически продано!!!!!! Получено 75% от суммы лота, "зеленка" контрагента у меня. Ничего отдельно не продается, все забирает покупатель. Пожалуйста, не ЗВОНИТЕ-НЕ ПИШИТЕ!!!!
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Я вообще себя последнее время не узнаю: мне гораздо приятнее на 1 км в гонг попасть, чем у того же зайки жизнь отнимать. Едино, что пока гусь еще волнует. А так не факт, что со следующего сезона вообще не "завяжу" с убийством животины...
Стареете, Дядьку!.. :(
 
Я вообще себя последнее время не узнаю: мне гораздо приятнее на 1 км в гонг попасть, чем у того же зайки жизнь отнимать. Едино, что пока гусь еще волнует. А так не факт, что со следующего сезона вообще не "завяжу" с убийством животины...
"Убийство животины"... Зачем такие мысли писать на форуме охотников???!!! :confused:o_Oo_O
 

Trigal

Снайпер
"Убийство животины"... Зачем такие мысли писать на форуме охотников???!!! :confused:o_Oo_O
Что бы каждый охотник точно осозновал, что именно он делает. И что "по ту сторону ствола" тоже находится живое существо.
Я не веган, не "зелёный". Я тоже охотник. я получаю удовольствие от процесса охоты, мне нравятся красивые выстрелы. Но при этом надо помнить, что это не только положительные эмоции, адреналин, отдых, радость победы в некотором смысле, а и лишение жизни живого существа.
Осознавая это, несколько по-другому относишься к процессу. Не стреляешь на запредельные дистанции, "на авось", не стреляешь "дохлыми" патронами, не перестреливаешь норму отстрела, не жалеешь, что промазал, не разочаровываешься, когда дичь поднимается за пределами дистанции, не расстраиваешься, когда возвращаешься с охоты налегке.
А бывало что и просто сидел в засидке на голубя, с ружьём, и просто смотрел, как они пролетают мимо, как садятся в 15-20м на деревья или подсолнечник и просто любовался, получая удовольствие от августовского солнца, легкого ветерка и вдыхая пряный аромат летней южной степи. Просто не хотел убивать.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
В принципе - так. Однако, не надо, думаю, переживать, что ничего не добыл. А вот что промазал!.. :(
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Якби всі попадали, вже нічого живого не було б. Так що слава мазилам!!!!:D
Е, Дядьку, не кажіть: "промазав" - це не факт, що не влучив взагалі. Може, такі влучив, але лише поранив. Воно потім загине від інфекції тощо. То краще вже зовсім не влучити. А "мазні" краще не радіти!..
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
А бывало что и просто сидел в засидке на голубя, с ружьём, и просто смотрел, как они пролетают мимо, как садятся в 15-20м на деревья или подсолнечник и просто любовался, получая удовольствие от августовского солнца, легкого ветерка и вдыхая пряный аромат летней южной степи.
:D:D:D:D
 

Trigal

Снайпер
Якби всі попадали, вже нічого живого не було б. Так що слава мазилам!!!!:D
Мой отец, когда еще охотился, если за день ничего не добывал - поднимал тост "за сохранение маточного поголовья!" :)
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
10 лет назад я бы, наверно, тоже так прикалывался ))
я смайли поставив:). сам набагато менше став стріляти. добуваю, коли реально треба - гості мають бути - треба здивувати, чи самому захочеться смаженої качки, але норми ніколи не добираю. колись про таке писав - одні сказали, що хизуюсь, інші, шо просто шукаю оправдання промахам, тому списую на благородство.:)
 
Зверху