ТОЗ МЦ 21-12: "Свой среди чужих - чужой среди своих..."

Igor_pol

Мисливець
В августе 21, поехал с товарищем на открытие. Пострелял с МЦ, Фабарм, 2 горизонтали симсон и 54, и п/а сафари (могу ошибаться) ну что могу сказать.. Загорелся, начал искать себе ружьё, бюджет ну до 10000 грн, смотрел тоз34, не лягло, дешевенькие турки - ну незнаю, газоотвод точно нет... И попалась мне МЦ.... Посмотрели и всё.. Выкупил. Ждал 2 месяца зеленку... Забрал... 1972г.р. растрела не более 50 патронов, перечислил, перемазал, приклад и цевьё пропитал данишем, доволен как слон, отстрелял, всё перезаряжает, и 24 и 32г. Так что если лежит душа к МЦ, то оно ваше) а если нет, то вы ещё не нашли своего ружика
 
  • Like
Reactions: ssm

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

kef

Зброяр
То дуже продвинутий ЛОХ повинен бути)
Та ні. Просто його в темі обробляє певна кількість хвахівців які в $ темі $. Одні свідомо , інші їм на догоду письнуть і.т.д...і.т.п...
Ось так і породжуються теми про супер майже в одиночному - сувенірному виготовленні рушниці в даній темі то є мц 21.12.
 

Igor_pol

Мисливець
Та ні. Просто його в темі обробляє певна кількість хвахівців які в $ темі $. Одні свідомо , інші їм на догоду письнуть і.т.д...і.т.п...
Ось так і породжуються теми про супер майже в одиночному - сувенірному виготовленні рушниці в даній темі то є мц 21.12.
Я не скажу що МЦ погана, не скажу що дуже гарна, зі своїми тараканами) но навіть така розцяцькована - вона повинна робити свою справу - добувати дичину) проте за такі гроші їй бути в сейфі довго і довго) або висіти на стіні) але - художній смак який? На стіні більш колоритною вигляда курковка типу тоз-б, або фузея якогось конкістадора)
 

Altay1972

Снайпер
Так там на стволе я видел букву Е, по таблице это 1970 год...автор пишет 1971 год, при этом паспорт представлен не в полном виде... нигде не видно указаний на создателей этого изделия, слесарь, гравер, в те времена в паспорте должны были быть отметки о содержании в изделии драг металлов и их количестве, какой смысл этого расхождения, какой смысл прятать страницу паспорта с указанием номера и даты выпуска ружья...я думаю что паспорт не отсюда, продаватель не совсем в теме, по идее 70 год лучше чем 71 ( по его подаче материала), чем более раннее тем более дорогое...надо поправить год выпуска и накинуть в цене вверх...
А то что продает(лоха ищет), пусть продает ищет, это его дело...
P.S. Всех рад слышать, долго же меня тут небыло...зашел на форум и сразу попал в родственную тему про МЦ
 
Зверху