ТОЗ-25

Hunting888

Мисливець
ТОЗ-25. 67г.в. Новое дерево, стволы вороненные(в нутри идеал). Сужения чок , полу чок . Улучшенное . 450$. Торг На форуме бываю редко. Просьба звонить тел. 073 344 8889. Анатолий
 

Вкладення

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
А, что со старой темой?
 

вовцюгака

Мисливець

Hunting888

Мисливець
добре постріляло.
Я не специалист , но по словам одесского мастера д. Лени которого знают все Одесситы связанные так или иначе с оружием. И которому на минуточку уже 82 и большую часть этих лет он занимается ремонтом оружия - Настрел у ружья не большой. Просто центробой сделал своё дело.
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Я не специалист , но по словам одесского мастера д. Лени которого знают все Одесситы связанные так или иначе с оружием. И которому на минуточку уже 82 и большую часть этих лет он занимается ремонтом оружия - Настрел у ружья не большой. Просто центробой сделал своё дело.
Улыбнуло:), а Вы сами, как думаете без дяди и тети?
 

Ярослав Чечен

Слідопит
Я не специалист , но по словам одесского мастера д. Лени которого знают все Одесситы связанные так или иначе с оружием. И которому на минуточку уже 82 и большую часть этих лет он занимается ремонтом оружия - Настрел у ружья не большой. Просто центробой сделал своё дело.
Я за Вашей темой слежу. Интересно посмотреть кто поведётся на Ваш "карамультук" и за сколько? А ещё про настрел интересно говорите :D "небольшой".
 

Hunting888

Мисливець
Кого не интересует проходим мимо ! У кого есть вопросы тел. 073 344 8889
 

Олександр О

Новачок
в Україні є людина ,яка ремонтує лоб колодки до нового стану.Що по ціні-не знаю.Так що це вже не є проблемю
Доброго ....Шановний, а підкажіть, будь ласка дані людини, що ремонтує колодки(подібна хвороба від ЦБ).Заздалегідь вдячний!
 

Hunting888

Мисливець
Подобрал себе новое ружьё . В связи с этим цена 380 $. Не большой торг.
 
Зверху