ТОЗ 34/ ИЖ 27 времён СССР с лёгкой сыпью в стволе или новый Турок

Ярослав Чечен

Слідопит
то зразу треба було женитись на страшній шльондрі похилого віку, а вже потім на нормальній дівчині


:D
Жениться тоже надо на той, на которую денег хватит. Иначе всю жизнь будешь котов на Вы называть
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
найнеблагодарніша справа - давати поради
ще Світлої Пам'яті Григорій Сковорода казав:
Всякому городу нрав і права.

Всякому городу нрав і права,
Всяка іміє свій ум голова.
Всякого прихоті водять за ніс,
Всякого манить к наживі свій біс.

Лев роздирає там вовка в куски,
Тут же вовк цапа скубе за виски,
Цап на городі капусту псує,
Всяк із другого дере за своє.

Кожен, хто вищий - той нижчого гне,
Дужчий безсильного давить і жме.
Бідний багатому вірний слуга,
Корчиться, гнеться пред ним, як дуга.

Всяк, хто не маже - то дуже скрипить,
Хто не лукавить - той ззаду сидить.
Кожного рот дере ложка суха,
Хто є на світі, щоб був без гріха?

Всякому городу. (Григорій Сковорода)

перша строфа про вибір, а інші вже про політиків нашої Неньки
 

Виталий 2.

Слідопит
Покупать нужно то, что потом будет легче продать, добавить денег и всё-таки дойти до заветного итальянца. То есть брать нужно турка
Хороший совет! Взять нового турка за 18, а через два года, за 10 с плюшками уже год ни кому не надо! Вам ,так же наверное советовали? И явно продаете не нового турка брать. Добротного Ижа, тоза, за 8-10 тысяч найти реально, отохотился пару сезонов не понравился, за то же и продал, ни чего не теряя! А до хорошей Бенни добавлять, что от ссср, что от турции, ого го сколько надо.
 

Виталя

Снайпер
Эксперименты эти для того, чтобы пройти этот путь и оценить итальянца по достоинству, чтобы было с чем сравнивать. Могу ошибаться.
А как можно оценить итальянца по достоинству,если некогда его не имел. А что оно будет получше ижей,тозов,и турка. Это и ежу понятно.
 
Хороший совет! Взять нового турка за 18, а через два года, за 10 с плюшками уже год ни кому не надо! Вам ,так же наверное советовали? И явно продаете не нового турка брать. Добротного Ижа, тоза, за 8-10 тысяч найти реально, отохотился пару сезонов не понравился, за то же и продал, ни чего не теряя! А до хорошей Бенни добавлять, что от ссср, что от турции, ого го сколько надо.
Хороший совет! Взять нового турка за 18, а через два года, за 10 с плюшками уже год ни кому не надо! Вам ,так же наверное советовали? И явно продаете не нового турка брать. Добротного Ижа, тоза, за 8-10 тысяч найти реально, отохотился пару сезонов не понравился, за то же и продал, ни чего не теряя! А до хорошей Бенни добавлять, что от ссср, что от турции, ого го сколько надо.
У Вас неверная хронология событий и касательно цен тоже промах. Но убеждать желания нет никакого
 

Виталий 2.

Слідопит
У Вас неверная хронология событий и касательно цен тоже промах. Но убеждать желания нет никакого
Убеждать меня и не надо, все и так видно.
Хронология событий - четко просматривается по Вашему объявлению от 13 сентября 19года, о продаже НЕО12. Которое, исходя из того, что тема не закрыта, до сих пор продается.
 
Убеждать меня и не надо, все и так видно.
Хронология событий - четко просматривается по Вашему объявлению от 13 сентября 19года, о продаже НЕО12. Которое, исходя из того, что тема не закрыта, до сих пор продается.
Моё мнение основано на опыте продажи и турка и тоза. И на том сколько людей интересуются тем и другим. Также наводил справки по продаваемости в комиссионных магазинах.
 

tyrist 1945

Тигр
Моё мнение основано на опыте продажи и турка и тоза. И на том сколько людей интересуются тем и другим. Также наводил справки по продаваемости в комиссионных магазинах.
Тобто мусульмани по вашому продаються краще на вторинці?
 

Vadim1721vadim

Снайпер
Хороший совет! Взять нового турка за 18, а через два года, за 10 с плюшками уже год ни кому не надо! Вам ,так же наверное советовали? И явно продаете не нового турка брать. Добротного Ижа, тоза, за 8-10 тысяч найти реально, отохотился пару сезонов не понравился, за то же и продал, ни чего не теряя! А до хорошей Бенни добавлять, что от ссср, что от турции, ого го сколько надо.
а я полностью согласен с первым оратором,вот пример.я купил Хотсан Эскорт Магнум с двумя стволами с настрелом до трех пачек в том году за 2500 грн.в этом году мне уже предлогали 5000 грн.но пока продавать не хочу.
 

Varjag229

Слідопит
Для ТС. Якщо Світ клином не зійшовся на ТОЗ-34 та Іж27 і турках, а на італійську зброю грошей шкода, гляньте у бік німецьких горизонталок, особливо 16 калібру. Для масових полювань в Україні (перо та пух) наважки шроту у 28 грамів достатньо. Отримаєте продуману конструкцію, якісне збирання, прикладистість, баланс, легку вагу, гарний бій шротом за демократичну ціну.
Зараз на цьому форумі продається A.G. Nothnagel майже за Ваш бюджет.
https://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Продам-рушницю-Нотнагель.92603/#post-1045596
Торгуйтесь.
 
Останнє редагування:

Охотник77

Снайпер
В цьому сезоні полюю з новим турком а на радянські рушниці навіть без сипку не хочу дивитися, свою так і неразу ще невигуляв) Але все більше заглядаю на Італійців))
 

US7IOP

Новачок
Доброго дня. Есть тоз 34 внешне в идеальном состоянии, дерево металл, хромированная колодка, а вот в стволах сыпь и раковинки уже начинаются, скажем так. Просят 7 тысяч грн. Есть ли смысл брать?
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Доброго дня. Есть тоз 34 внешне в идеальном состоянии, дерево металл, хромированная колодка, а вот в стволах сыпь и раковинки уже начинаются, скажем так. Просят 7 тысяч грн. Есть ли смысл брать?
Нет
 

Visioner

Слідопит
В цьому сезоні полюю з новим турком а на радянські рушниці навіть без сипку не хочу дивитися, свою так і неразу ще невигуляв) Але все більше заглядаю на Італійців))
То ви вже в Европі?
А я досі на італійок заглядаю :D
 
Зверху