Термосы про-во Финляндия

Статус
Закрита.

иж 18

Слідопит
Купил термос savota на 1л всё было классно, заказал на 0.5 сезон пользовался всё гуд, сегодня на открытие решил взять кофе налил а он горячий, термос не падал. Это брак? Там гарантия 5 лет написано, что-то можно сделать?
 

_Den4ik_

Мисливець
Купил термос savota на 1л всё было классно, заказал на 0.5 сезон пользовался всё гуд, сегодня на открытие решил взять кофе налил а он горячий, термос не падал. Это брак? Там гарантия 5 лет написано, что-то можно сделать?
Гарантия по факту, которую я могу предоставить, это замена в течении 14 дней, если термос не рабочий, либо если он не понравился (без следов использования).
Залез на сайт производителя, чтобы выяснить, как в таких случаях быть, но на сайте уже нет термосов и соответственно данных которые там были. Исходя и правок на сайте производителя я вынужден подкорректировать описание и у себя.
С Вами думаю уже в личке решим этот вопрос.
 

_Den4ik_

Мисливець
Купил термос savota на 1л всё было классно, заказал на 0.5 сезон пользовался всё гуд, сегодня на открытие решил взять кофе налил а он горячий, термос не падал. Это брак? Там гарантия 5 лет написано, что-то можно сделать?
Прощу прощения, касательно заверения касательно теплоизоляции в 5 лет, это на термоса Retki написано, а не Savotta, даже в этой ветке написано.
 

иж 18

Слідопит
Прощу прощения, касательно заверения касательно теплоизоляции в 5 лет, это на термоса Retki написано, а не Savotta, даже в этой ветке написано.
Не внимательно посмотрел по поводу гарантии на термос SAVOTTA, претензий к продавцу нет, приношу извинения за это. Но то что термос SAVOTTA 0.5 у меня при бережном использование прожил не долго это не порадовало.
 

_Den4ik_

Мисливець
Не внимательно посмотрел по поводу гарантии на термос SAVOTTA, претензий к продавцу нет, приношу извинения за это. Но то что термос SAVOTTA 0.5 у меня при бережном использование прожил не долго это не порадовало.
Этот вопрос тоже решим..., чтобы не было негативных моментов.
 
Статус
Закрита.
Зверху