Тимошенко Сергей Ярославович

Сергей К

Снайпер
Лохонулся.
Машинка детская, цена заманчива.


Продавец по разговору вроде адекватный. Готов отправить по предоплате доставки машины, 500 грн.

На ОЛХ с 2012 года... Что тоже сыгралазначительною роль что бы закинуть ему 500 грн.
И скинул он такую СМС:


Номер телефона его видно на скриншоте - 096-857-16-82 (0968571682, 096 857 16 82).

Карта оформлена в Ощадбанке:
5167-4910-1759-7096
(5167491017597096, 5167 4910 1759 7096) на Тимошенко Сергей Ярославович.

Вот адрес прописки: Черниговська обл., м.Новгород-Сіверський, вул. Левіневського 48.

Позвонил предложил по нормальному вернуть денежку, на что тот удивился откуда и как я узнал адрес прописки. Потом сказал что Одесса далеко и к нему никто не поедет за суммой в 500 грн.Сказал что денежку вернет, но трубку обратно уже не берет.

Вот так то...:(:confused:
 

s.e.r.

Мисливець
лучше на перед не кидать денги все они розказывают красиво если нормальный продавец и наложкой отправит без проблем.
 

vadukmuk

Мисливець
Напишіть заяву в поліцію. а якщо ще маєте там знайомих, вони можуть звязатися з одесою і пошукати хлопця.
 

Сергей К

Снайпер
Напишіть заяву в поліцію. а якщо ще маєте там знайомих, вони можуть звязатися з одесою і пошукати хлопця.
Он с Черниговской области, а я с Одессы. Я адрес доставки Новой почты давал ему, вот он и знает что я с Одессы.

Он просто сволочь, ещё не понимает какие у меня руки длинные и что я его и в Черниговской области достану:)
 

Homa

Снайпер
З тією шарагою ОLX взагалі не варто зв'язуватися. А в поліції скажуть, що гроші скидав добровільно і складу злочину тут немає, це 100%
 

Vadim1721vadim

Снайпер
Он просто сволочь, ещё не понимает какие у меня руки длинные и что я его и в Черниговской области достану:)
побежал я за Попконом.а если по ТЕМЕ то есть доставка ОЛХ очень удобная услуга кидалово только ели проверить нельзя проканает.
 
Останнє редагування:

Сергей К

Снайпер
Все решится я даже не переживаю...
Деньги это такое, заработаю.
Да и тему создал что бы с камрадов наших ни кто не попался.
Адрес выложил специально, что бы знали где живёт, по тому что есть возможность пробить, благодаря хорошим друзьям;)
 

ПИЛЬМЕНЬ

Мисливець
Лебедин!!! . вот негодяй .
 
Зверху