Тихе полювання

igrok

Мисливець
Вчера был в лесу погода супер . Фотоаппарат забыл взять с собой фото сделал уже дома,народа много но и грибов тоже, интересовали белые собрал около 80 штук белых.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Гриб съедобный и к тому же очень вкусный!!!
 

cagor

Слідопит
Гриб съедобный и к тому же очень вкусный!!!
Да ладно:eek: у нас на пойме летом были как футбольный мяч. Их реально едят? Они потом как переспеют стают коричневыми и с них пыль вылетает как с вулкана когда наступишь.
 

tyrist 1945

Тигр
Да ладно:eek: у нас на пойме летом были как футбольный мяч. Их реально едят? Они потом как переспеют стают коричневыми и с них пыль вылетает как с вулкана когда наступишь.
Їх дійсно їдять. До речі смак безподобний.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Да ладно:eek: у нас на пойме летом были как футбольный мяч. Их реально едят? Они потом как переспеют стают коричневыми и с них пыль вылетает как с вулкана когда наступишь.
В этой темя рецепт приготовления этого гриба...http://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Любимые-блюда-которые-готовим-сами.49853/page-37
 

мр 153 12 76..

Снайпер
Вчера ездили в село к сестре на день рождения и вот какое чудо нашли в соседнем заброшенном саду,гриб (Дождевик). Переглянути вкладення 307377 Переглянути вкладення 307378
гриб вкусный очень...но грибной вкус очень сильный,я бы даже сказал аж приторный....его хорошо в сметане обжаривать и к картошке в небольшом количестве
 

cagor

Слідопит
гриб вкусный очень...но грибной вкус очень сильный,я бы даже сказал аж приторный....его хорошо в сметане обжаривать и к картошке в небольшом количестве
А я в футбол играл:confused:, сегодня пойду с собачкой гулять мож еще есть:)
 

cagor

Слідопит
гриб вкусный очень...но грибной вкус очень сильный,я бы даже сказал аж приторный....его хорошо в сметане обжаривать и к картошке в небольшом количестве
А я в футбол играл:confused:, сегодня пойду с собачкой гулять мож еще есть:)
 

cagor

Слідопит
гриб вкусный очень...но грибной вкус очень сильный,я бы даже сказал аж приторный....его хорошо в сметане обжаривать и к картошке в небольшом количестве
А я в футбол играл:confused:, сегодня пойду с собачкой гулять мож еще есть:)
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
гриб вкусный очень...но грибной вкус очень сильный,я бы даже сказал аж приторный....его хорошо в сметане обжаривать и к картошке в небольшом количестве
Юрка не знаю на счет приторности...В моем случае этого приторного явно выраженного вкуса не было ,вкус куриной отбивной.Может это зависит от региона где растет гриб?
 

мр 153 12 76..

Снайпер
я находил размером с футбольный мяч...на срезе был белоснежный,и рос на лугу....может и имеет значение регион,но вкус был очень грибной......я ещё подумал , может его засушить,как приправу
 

TOZ-34ER

ветеран форуму
надійна команда
В цьому році грибів не набрав тільки сліпий або лінийвий, і то сліпий мабудь за щось тай перечепився:D
 

Saash

Мисливець
В цьому році грибів не набрав тільки сліпий або лінийвий, і то сліпий мабудь за щось тай перечепився:D
сходіть до нашого лісу! дощу не було вже майже місяць, сухо, як в пустелі! потом про гриби побалакаєте)
 
Зверху