Тихе полювання

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Поехать в лес получилось уже под вечер,в лесу были около пяти.Шли по следам грибников которые были в лесу с утра и до обеда...Собирать уже было нечего,да и темнеет уже быстро.:(В следующий раз в лес поедем с самого утра,как и положено.
20170923_180146.jpg
Первые опята...
 

ATIS

Снайпер
Наш Єгер казав що сьогодні грибів втселено, він ще стільки за життя не бачив. Завтра їду до нього;)
 

Копатыч

Зброяр

Роман Мельниченко

ветеран форуму
надійна команда
Роман, переходишь на "грибную" диету?
Сергій, просто у нас гриби не ідуть шукати, по них просто ідуть і збирають, правда і місця треба знати.
Сільське населення в горах непогано підзаробляють на грибах, приймають по 60грн/кг, одна людина може знести 30-50 кг, вдень можна і два рази сходити і так на протязі місяця можна нормально грошенят заробити.
Я по гриби їду один/два рази і мені вистачає.
 

venator_

Мисливець
Видать "грибная волна" немного отхлынула... На выходных несколько знакомых выезжали в разные места - результат плохой, практически нулевой, сегодня у меня с 9-ти до 15-ти результат вот такой... хотя места грибные, проверенные и территория закрыта (полигон).
На последнем фото оказалась"червивая", пришлось оставить на месте:)
image-0-02-05-39ca4625ad9b3ce8fa2213ecadbaf20afa832148b096783f7cb48b4df7eab127-V.jpg

20170908_132900.jpg
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Да, осторожность при сборе грибов никак не помешает, особенно- на полигоне. А я в лесу чуть на гадюку обыкновенную не наступил- уползла сама ( ужа от гадюки отличить я могу...). Меня аж передернуло- неприятная встреча, мягко сказано.
 
  • Like
Reactions: kef
Зверху