Товариші мучить вибір між ата нео12 Армсан пхенома стогер 3000 порадьте.

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

Копатыч

Зброяр
Как там говорил Станиславский ......." Не верю !!!!!!!"
если бы вы "прочитали", у вас не возникло такого вопроса .....
Нэо 12 - копия Беннели ......
Стойгер - копия Франки ......
Армсан - скорее всего, Беретта ......
А что "лучше", или "хуже" ...... скажите только вы .....
 

ToxaRat

Мисливець
у меня сейчас постоянно клубень с этим стоеджиром тренируется - https://safari-ukraina.com/ruge-stoeger-m3000-synthetic-12-76/p180547/
шикарно для практической стрельбы, никаких задержек
единственный минус - не все чоки в комплекте
и подствольный до 12 патронов не нарастить
 

Fonex

Снайпер
Нэо 12 - копия Беннели ......
ага
Стойгер - копия Франки ......
тут, я бы лично поднатужился и взял все же Франки
Армсан - скорее всего, Беретта ......
Ммм, нееее...Думаю, Армсан - это Армсан. То, что 612 модель, под другими названиями, делается на Армсане для Моссберга, Везерби и ВНИМАНИЕ для Верне-Карро - лично мне о чем-то да говорит.
По сути то, все эти ружья хороши, но концепция как и система перезарядки разная...Лично мое мнение, то либо Армсан либо Ату, а лучше, найти скидочку, подсобирать денежек и взять Франки!ИМХО
 

КУБА

Мисливець
Как там говорил Станиславский ......." Не верю !!!!!!!"
если бы вы "прочитали", у вас не возникло такого вопроса .....
Нэо 12 - копия Беннели ......
Стойгер - копия Франки ......
Армсан - скорее всего, Беретта ......
А что "лучше", или "хуже" ...... скажите только вы .....
Що я можу сказати, принаймі ці три моделі є найпопулярніші і нарікань особливих на них нема .... Хотілося вибрати краще з кращого.... Ббб фабарм франкі нерозглядаю не тому що грошей немає а тому що дорогу рушницю я повноцінно небуду використовувати "жалко" буде по корчах камешах тягати, потрібна бюджетна надійна пятизарядка робоча лошадка...
 

Жека иж12

Мисливець
А мучиться не надо . Нужно прийти в магазин и подержать, повскидывать, посмотреть комплектацию, цену на ружья, скидку, отзывы в интернете....
 

KFoR

Зброяр
В Сергія Копатича якщо я не помиляюсь франкі, а їхав він дивитися Нео. В мене Нео, а їхав я за алтаєм. Так що поки в руки не візьметься не зрозумієте що ваше.
Зі. Ці три моделі є досить надійними. Це не супер бютжетні турки.
 

Копатыч

Зброяр
В Сергія Копатича якщо я не помиляюсь франкі, а їхав він дивитися Нео.
Совершенно верно.
Хотілося вибрати краще з кращого....
По "советам" - не получится ...., надо идти в магаз, щупать, смотреть, повскидывать ....., а затем выбрать - то что "ложится" и подходит, именно вам.
И не наступать, на вот такие "грабли" .... https://uoor.com.ua/forum/index.php...standart-12-кал-Пластик-710-мм-Эжектор.79132/
и по меньше слушать вот таких "проффесоров" ....:eek::confused::confused:
 

Fonex

Снайпер
Що я можу сказати, принаймі ці три моделі є найпопулярніші і нарікань особливих на них нема .... Хотілося вибрати краще з кращого.... Ббб фабарм франкі нерозглядаю не тому що грошей немає а тому що дорогу рушницю я повноцінно небуду використовувати "жалко" буде по корчах камешах тягати, потрібна бюджетна надійна пятизарядка робоча лошадка...
Тогда,советую обратить внимание на Армсан А612 EZ. И недорого и надёжно и т.д.
 

hnat

Мисливець
Так, згоден з вище сказаним: 71см більш ніж достатньо з точки зору балістики. Крім цього не останню роль грає зручність користування - аатомат сам по собі відчутно довший за переломку, а тут ще +5см ствола. Залишається шкодувати, що Ібіс відмовляється завозити Ати 71см. Венза коротша від Нео на 2см при однаковій довжині стволів, була б із стволом 71см - просто пісня. Якщо ТС не грає ролі довжина ствола - раджу звернути увагу на Вензу.
 

huntumy

Зброяр
Чому саме 71см ане 76см
Годы охот берут свое. Хотя есть любители 76.
Лично из тех кого знаю, все бы без исключения поменяли бы 76 на 71.
А когда после п/а берешь переломку оружье в разы оживает.
 

colo

Мисливець
ленберту не смотрели...отзывы хорошие..есть 71см.и 76см стволы
 
Зверху