Топ-71

Статус
Закрита.

Anatoliy463

Новачок
Добрый день, На форуме мой ник Топ-71, в миру Олефир Анатолий Михайлович 42года проживаю в Киеве, Я специально попросил товарища зарегистрироваться чтобы задать вопрос админу- за что был заблокирован мой акаунт? Где ето я на форуме торговал собаками без документов? Я отписал в личку человеку который продавал ягда без документов чтобы он выслал мне более подробные фото своей собаки, так-как я был уверен что ето моя собака которую украли в марте месяце(слишком много совпадений-седые волоски на предплечи от укуса, залисыны на хвосте, форма окраса морды, уши, форма головы) так-как дозвониться к ниму не мог втечении суток связь то пропадала то появлялась, а по фото которая была выставлена очень трудно понять на 100% мой ето ягд или я ошибаюсь, Дозвонился когда был уже заблокирован, Человек сказал что уних плохая связь-шаг влево и ее нет, что ето его собака которой он владеет со щенка, не верить ему у меня нету никаких оснований, Вот почему я отписался вличку чтобы он выслал мне более подробные фото, Если уважаемый модератор решил что я хочу под свои документы подставить другую собаку подходящую по возрасту то уверяю Вас ето глубокое заблуждение, Я очень люблю породу Ягдтерьер за все ее хорошие и плохие качества, и охота без етих собак мне не приносить той радости что с ними, На место украденой собаке куплена другая-щенок 1,5 месяца с документами, Но и украденую я буду искать до тех пор пока не буду уверен что она погибла или найти ее не реально,
 

Вкладення

Статус
Закрита.
Зверху