Трибуна

Дядя Вася

Слідопит
Да жизнь вообще опасная штука. У всех без исключения потом наступает смерть. А беречь здоровье , это не правильно. Его надо экономно расходовать , чтобы хватило до самой смерти. А иначе...Как гласит ментовская поговорка: В здоровом теле, здоровый нож.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Но умереть от рака легких тоже не хотелось бы... А наблюдал - неоднократно! Очень больно и тяжело выглядит...
И потом: умрем все, но хотелось бы пожить подольше и получше. А табак - безусловно опасен! За свои деньги себе могилу копать?
Лучше к девушке лишний раз... с шампанским и цветами. Более выгодный расход средств, ИМХО
 

ZUGAN 79

Слідопит
Яковлев В.А.;20431 сказав(ла):
Лучше к девушке лишний раз... с шампанским и цветами. Более выгодный расход средств, ИМХО
Полностью поддерживаю (может из за того что не курю?)толи девушек очень люблю ?не решил еще :) С ув.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Я и пил, и курил, и по девушкам ходил.
Курить бросил очень давно. Стало лучше. И в куреве кроме вреда ничего не вижу.
Пить - теперь только умеренно. Хуже не стало.
Насчет девушек. Теперь, естественно - с некоторым трудом. Но с большим удовольствием. Правда - с проверенным контенгентом (опасность не уменьшает, но гораздо проще во многих отношениях...)
 

Дядя Вася

Слідопит
" К девушкам хожу некоторым трудом..." , это в смысле уже ходить трудно?)
А вот я как то курю потихоньку, пью в меру, девушки уже как то мало интересуют. Женщины получше будут.
...Один долгожитель, на 100-ний юбилей отвечает на вопрос о пользе и вреде всего того что мы тут перечислили. " Я , говорит, всегда пил, курил, и досих пор пользуюсь услугами женского пола. Правда мне ВСЕГО 100. Вот вы не знаете моего старшего брата. Он на 15 лет старше меня. Вот он действительно , никогда не курил, не употреблял и к девкам не ходил... Так бедолага в 3 года и умер.
 

Дядя Вася

Слідопит
Жень, оно то конечно + за репутацию приятно. Только не очень понятно за что?))) Вроде наговорил что впору отнимать...
 

PETROPAVEL

Слідопит
Дядя Вася писал:
Только не очень понятно за что?))) Вроде наговорил что впору ОТНИМАТЬ





Не Дядя Вася , отнимать не нужно , а вот типо по обмену опытом даже поучительно , и полезно .

Яковлев В.А.;20431 сказав(ла):
Лучше к девушке лишний раз... с шампанским и цветами. Более выгодный расход средств, ИМХО
 

Вкладення

SaniyOK

Мисливець
Спросили у сто-десятилетнего горца _ Вы наверно не курите, не пьете? Пью, курю, иначе некогда не здохну.
 

PETROPAVEL

Слідопит
Правильно Миша , нужно поднимать на ВОССТАНiЭ усю свiтову спiьноту и вымагать от влады , чтобы она прекратила зущаться з тiтульных громадян , та негайно ( немедленно ) выдала дворникам червонi ШАРОровары та вышиванкi ....
 

Вкладення

PETROPAVEL

Слідопит
РЕПУТАЦiЯ - PETROPAVEL


BOGUN
- 1
За пропаганду комуністичної ідеології винної у мільйонах жертв українського народу.
01.05.2013 12:36

========================================================
Это за поздравления форумчан с Государственным праздником Первого Мая ....
Я почему - то считал наш форум аполитичным исключительно для рыболовов - охотников ... а выходит иначе ??? Поздравить форумчан с Первомаем - сейчас Оказывается ПРЕСТУПЛЕНИЕ !!!!!!!
Не думал что страницы нашего сайта превратятся дельцами национал - профашистского толка в поле для сведения личных полiтiческiХ счетов
.
==========================================================
 

Вкладення

PETROPAVEL

Слідопит
markiv-bogdan
- 1
За не повагу до УКРАЇНСЬКОГО
05.05.2013 21:14
Крук
- 1
За мінусовання теми Українська пісня! Та за навязування комуністичних ідей. Ганьба!!!!!!!! :(
05.05.2013 03:30
Одинокий Вовк
- 1
Мені, на відміну від Вас, подобається українська пісня. +
04.05.2013 15:39
AndriyJaremko
- 1
За мінусовання теми Українська пісня! Не подобається Україна та Українсикий народ, (чемодан москав россия)
04.05.2013 14:53
BOGUN
- 1
За пропаганду комуністичної ідеології винної у мільйонах жертв українського народу.
01.05.2013 12:36

ПАВЛОВИЧ писал:
нафталін виставив своє фото

Вы знаете я считал этот форум только для охотников и рыболовов ??? А всетаки приятно получать подобное , за поздравление форумчан с Государственным праздником Украины - Днем Победы советского народа над фашистской Германией , их союзниками и колабрациантами прислужниками !!!
Дорогие форумчане Поздравляю Вас с Государственным Праздником Украины - Днем Победы ... над фашистской Германией и их союзниками и колабрациантами прислужниками !
 

Вкладення

ПАВЛОВИЧ

Новачок
чи ти петро чи ти павел,але твоя нафталінова ненависть до українців починає набридати
 
Зверху