Трипл ВВВ, 725, 68Х, 828

Pitstop

Мисливець
Подскажите какая у Вас модель беретты и что в ней сломалось?Какой настрел?А то у меня их две и не знаю продавать их или нет
 

_brodyaga

Мисливець
В мерседеса також є сервіси, та це не мішає йому бути одним з самих надійних серійних автомобілів.
Як і авто, зброя це справа смаку та фінансових можливостей.
Наприклад мені незайшов жоден напівавтомат, пробував Беретта, Бенелли, Браунінг... Також залишився холодним до багатьох (двоствольних) іменитих італійців.
З вище зазначеної в темі зброї мені найближче Браунінг, а 100% моє ( принаймі з вертикалок) то 201 Меркель.
 

_brodyaga

Мисливець
Подскажите какая у Вас модель беретты и что в ней сломалось?Какой настрел?А то у меня их две и не знаю продавать их или нет
Продавайте, і то терміново :D, купіть собі БМку, сервісних центрів точно немає :D.
Перепрошую, не втримавсь.
 

Серг-Кл

Слідопит
Ребята давайте будем взаимовежливы и придерживаться темы! В большинстве перечитанного на форумах есть разные притензии к любому даже самому люксовому оружию. Заявленные настрелы по 100000, не достежимо для рядового охотника. Дело предпочтения. Беттинзоли в прочем выглядит довольно конкурентно, но пощупать негде. За конусную сверловку уже спорили)) Какие патроны используете? Какой диаметр канала ствола? Беретта с малым настрелом уже имеет овал на одном запирающем штыре. Браунинг не "нравится" диаметром канала ствола, стволы пишут Португалия, хз на сколько это критично, показался тонким приклад. Но вот на вторичном рынке их мало.
 

barabaka

Слідопит
У 68х выходит из строя пружина, которая отвечает за переключение на следующий ствол после первого выстрела. Примерно раз в 15 тысяч.
Чтобы не было "яиц", нужно придерживать ключ при запирании. Думаю, охотникам такое не грозит.
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

fox88

Мисливець
Для дальнейшего развития темы о ВВВ и альтернативах... Ружьё стоимостью в 2500$... Ничего личного...
IMG_4049.jpg
 

fox88

Мисливець
Тот же узел у ИЖ - 27 ... Опять же - ничего личного...
2019-03-05_09-07-55_212.jpg
 

fox88

Мисливець
И у ИЖ - 94 Север... Естественно, ничего личного...
2019-05-03_22-30-19_691.jpg
2019-05-03_22-30-22_870.jpg
 

Серг-Кл

Слідопит
Да тут ничего особенного, к примеру беретта 686 стоит 72000 грн, делим на 2 это гарантированная маржа магазина, получаем 36 тгрн, это 1/2 зарплата европейца. Взять по Украине зарплату в 15000 грн и разделить в половину, вот по этой цене их бы покупали пачками. Эти ружья там как у нас ежи с тозами. Сейчас в Германии, будет время постараюсь найти какую то оружейку...
 

fox88

Мисливець
В Беттинзоли немного удивило то, что интерсептор монтируется на ружья ценового сегмента "выше среднего". У ИЖ - 27 он ставился по умолчанию с 70-х годов прошлого века. Это я не в критику "Бетти" и не в восхваление советских ружей. Констатация. В общем - то , я для себя выводы из материала, поданного в теме сделал. П.С. нашел видео по Беттинзоли.
 

barabaka

Слідопит
Да тут ничего особенного, к примеру беретта 686 стоит 72000 грн, делим на 2 это гарантированная маржа магазина, получаем 36 тгрн, это 1/2 зарплата европейца. Взять по Украине зарплату в 15000 грн и разделить в половину, вот по этой цене их бы покупали пачками. Эти ружья там как у нас ежи с тозами. Сейчас в Германии, будет время постараюсь найти какую то оружейку...
Налетай, торопись... ;)

https://www.frankonia.de/jagd/waffen/langwaffen/flinten/Artikel.html?lastSelected=f_s_marke
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
В эксплуатации некоторых наших охотников, есть наличие представителей группы ВВВ,так же в доступных нашим охотникам магазинах присутсвуют ружья сведенные в обобщающую абривиатуру ВВВ , если на них смотреть как на ружья , как говорят наши охотники из "хороших" или " из дорогих" то ружья как ружья, дорогие ружья и должны быть красивыми и вызывать приятные впечатления.
Но справедливо заслуживает внимания, опять же для тех будущих владельцев которые неявляются приверженцами консерватизма, -Бенелли 828 , в силу своей новизны причем новизны и конструкторской и дизайнерской присутствующие в максимальных сочитаниях в данной модели. Вообщем,испытав приятные впечетления во время осмотра и приобретения такого оружия, гарантирует ли стоимость этого оружия, только одно удовольствие в процесе эксплуатации? - самый главный вопрос у большинства охотников.
Ответ на это вопрос скорее философский и обусловлен он в первую очередь , наличием мечтаний среди охотников , чем мечта несбыточней тем более она идеализируется.
 
Останнє редагування:

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Зверху