Тюнингованные чучела уток Flambeau® Storm Front

Продам чучела американской фирмы «Фламбо» тюнингованные в ручную. Б/у. Комплект 12 штук – 6 селезней, 6 уток. Серия «Шторм Фронт» - на сильном ветру, большой огруженный киль держит волну. Жесткий пластик. Изготовлены в Мексике. В отличном состоянии, поскольку я бережно отношусь к снаряге, и под них была пошита сумка с МЯГКИМИ перегородками. Мало того, приобретя чучела «Авиан Х» чирков и крякв, увидел большую разницу в качестве и натуралистичности покраски. Родная покраска уток «Фламбо» очень светлая ! «зеркальце» на крыльях малюсенькое. У «Авиан Х» - они как живые. Купил водостойкие матовые акриловые краски и подкрасил уток. Результат увидел на охоте – утки стали заходить на посадку не только к «Авиану», но и к «Фламбо».

Селезней не подкрашивал. На фото в сравнении утка «Авиан Х» и моя подкрашенная «Фламбо». У «Авиан Х» размер – 1,5. То есть, это не «магнум» размер, но больше реальной утки. Фото родной заводской покраски «Фламбо» взято с интернета. Чучела продаются без оснастки и без сумки соответственно !

Продаю поскольку решил полностью перейти на чучела премиум класса «Авиан Х» и «Гринхед». Дорого, но зачем отказывать себе любимому в любимом же увлечении.

Цена 2 800 грн.

В Киеве - при встрече, иногородним – Новой почтой за Ваш счет.

Для связи лучше звонить.Тел./067/9438932 Виктор
 

Вкладення

Уважаемые товарищи по заболеванию, понижаю цену до 2 200грн. Шото прикрутило маленько с денежкой :(((
 
Зверху