УЗ ошейник))

Статус
Закрита.

Серг-Кл

Слідопит
Доброго времени! Иногда мне кажется, что задача моей жизни разбросать грабли, завязать глаза и ходить их собирать:mad: Очередными граблями стала забота о соседях, собачка гавкает и мешает спать. Ладушки аладушки собакена током бить жалко, денег тратить жалко - самым гуманным способом показался ультразвуковой ошейник: дешовый, технологичный, гуманный. Что там пищит, раздражает собачка молчит! Описалово, отзывы:mad: у этих лиц пусть и рыбки воют, все вроде логично. Заказан - получен. 200 грн + пиво по дороге;) Пришел домой, показал собаке, соседям - получил одобрение. Проверил все пищит регулируется. Одел кенту и значит жду когда сработает:) К чести прибора на лай реагирует, но собака... Водил к врачу, опасения, что глухой не подтвердились)) Уважаемые друзья, не наступайте на мои грабли принимайте в подарок ультразвуковой ошейник от воя, лая, зглаза, порчи и тд и тп. С ув.
Псы: может быть я с ним не разобрался, или он предназначен на собак голубых кровей с тонким слухом. Кому интересно отправлю с благословением и добрыми словами в любой уголок Украины.
20171206_205420.jpg
Псы два, а то лежит как памятник человеческой глупости)))
 

Серг-Кл

Слідопит
Конечно с удовольствием, тем более, что книжка пишет: учиться нужно на чужих ошибках)) пишите адрес, завтра уедит! С Вас краткий обзор))
 

Andross12

Мисливець
Конечно с удовольствием, тем более, что книжка пишет: учиться нужно на чужих ошибках)) пишите адрес, завтра уедит! С Вас краткий обзор))
Написал в личку. У меня стаф...попробую помоч соседям))) если не поможет-выставлю как и вы в дар...может кому то и подойдет.)))) В смысле какой то собачке:)
 

Серг-Кл

Слідопит
Все пошел по собачкам...)))
 

Серг-Кл

Слідопит
Так так так сейчас еще передумаю))))) не ну опять грабли, чего не попробовал? Хз...
 

Серг-Кл

Слідопит
Всем спасибо, план выполнен и перевыполнен!))
 

Серг-Кл

Слідопит
Ах да, частично проблему закрыл мячом кормушкой, засыпаю корм выставляю нужное окно в зависимости от корма и оставляю вместе с собакой. Для того чтобы получить корм этот мяч нужно катать и катать. Есть около часа до опустошения, плюс собака привыкает к вашему отсутствию. Диаметр 11 см, корма влазит прилично, цена 82 грн в интернете, в магазе хотели содрать 360!!! А бл... Есть более козырные разборные с лабиринтом, если не ошибаюсь называется трикси актив. Цена 250 в нете, но временно их не завозят. В отличии от моего там фиксированное отверстие, один раз подобрал корм и забыл. В моем это недостаток, так как отверстие регулируемое собакен может или полностью открыть или закрыть его.
20171206_235045.jpg
 
Статус
Закрита.
Зверху