УООР выдаёт паспорта на охотничьих собак?

Genry

Снайпер
Жесть)
Сергей 13, ответил на Ваш вопрос(ы) со всем уважением.
У Вас замечательные собаки. Просто берёте родословную и в УООР - оплачиваете копейки и выходите с паспортом.
 

Genry

Снайпер
Владимирович,малолетка,фильтруйбазар....Корнилов,я не стану доказывать что либо,неинтересно .....
И прошу не ругаться. Вам это и вовсе запрещено как Почётному Члену УООР, помните это, пожалуйста.
 

Виталя

Снайпер
И прошу не ругаться. Вам это и вовсе запрещено как Почётному Члену УООР, помните это, пожалуйста.
Поддерживаю вас.Мы тут не для того чтобы выяснять отношения друг с другом.А поделиться чем либо,подсказать что нибудь,и т.д.
 

Sergey13

Мисливець
Спасибо за понимание!Я далеко не сторонник всякого рода разборок,но ответил с некоторой интонацией на неуважительное отношение ко мне.Думаю на этом выяснения отношений закончились.
 
Спасибо за понимание!Я далеко не сторонник всякого рода разборок,но ответил с некоторой интонацией на неуважительное отношение ко мне.Думаю на этом выяснения отношений закончились.
Какое понимание? Вас призвали к адекватному поведению на форуме!
Как раз за неуважительную манеру общения.
 

Sergey13

Мисливець
...владимирович,спасибо за понимание к вам не относится никак..Это я к другим обратилсч.Сделайте одолжение ,идите мимо ....
 
...владимирович,спасибо за понимание к вам не относится никак..Это я к другим обратилсч.Сделайте одолжение ,идите мимо ....
А вот и нет, Вы находитесь на общественной платформе и этим признаете ее правила , или ходите мимо сами и Вас никто тогда к порядку призывать небудет, а если зашли так уж извольте.
 

Sergey13

Мисливець
....владимирович,вы что то курите?.. до вас что не дозодит что я не имею никакого желания выяснять с вами отношения или что то обьяснять и доказывать....вы что не догоняете что и так из двух вопросов по стоимости паспорта и допуска превратили тему в срачь? Вам уже форумчане подсказывают :Хорош.....По сушеству заданных мной вопросов есть что скащать,или опять будете спрашивать какой породы у меня собаки и откуда я взял что они Поинтеры?
 
....владимирович,вы что то курите?.. до вас что не дозодит что я не имею никакого желания выяснять с вами отношения или что то обьяснять и доказывать....вы что не догоняете что и так из двух вопросов по стоимости паспорта и допуска превратили тему в срачь? Вам уже форумчане подсказывают :Хорош.....По сушеству заданных мной вопросов есть что скащать,или опять будете спрашивать какой породы у меня собаки и откуда я взял что они Поинтеры?
Если по существу, то Ваше публичное глумление над процедурой получения паспартов установленного образца на собак охотничиьих пород и далнейшие глупые заявления -вопросами несчитаю, переход на личные оскарбления считаю неприемлимым, а срачь и вонь разводите исключительно Вы и не только в этой теме. Дальнейшее общение с Вами в виду Вашей ограниченной способноси к диалогу вижу нецелесообразным.
 
Зверху