УООР выдаёт паспорта на охотничьих собак?

Владимирович 78,вы что совсем издеваетесь?Или может вы подумали что я если так скромненько с вопросами вообще ничего не понимаю?Намекну вам У моей младшей делушка 7 кратный чемпион мира по перепелу и куропатке.Он по родословной Поинтер.Мама у нее 5 кратная чемпионка Украины и по международным правилам.Она из питомника Короли ветра Как вы понимаете теперь я кое в чем разбираюсь.....
Это говорит только что Вы мало- мальски разбираетесь в фольклере.
Есть кокй то документ где указано что Ваши собаки имеют отношение к породе " Пойнтер" ?
 

Sergey13

Мисливець
Владимирович78,позвольте вас спросить : Есть ли у вас собаки и какой документ подтверждает что они вообще собаки? ))
 

Sergey13

Мисливець
Ну так какой документ подтверждает что он Дратхар?У вас он есть?
 

Корнилов

Снайпер
Владимирович78,позвольте вас спросить : Есть ли у вас собаки и какой документ подтверждает что они вообще собаки? ))
Да сделайте собачке, паспорт охотничьей собаки,за 50,ну 100гр. И охотьтесь с Богом!!! Если есть документы(щенячка,родословная..) У Вас есть родословная,там указана порода!
 
Да сделайте собачке, паспорт охотничьей собаки,за 50,ну 100гр. И охотьтесь с Богом!!! Если есть документы(щенячка,родословная..) У Вас есть родословная,там указана порода!
Так а где она у него?
 

Sergey13

Мисливець
....вы плозо разбираетесь в документаз.Вот это паспорт на собаку выданный вам Уоором.У моей старшей такой тоже есть.Оформлен 4 года назад.Сейчас надо получать такой же паспорт и на младшую.Поэтому я щадавал интересующие сеня вопросы.Но эта книжица выписывается на основании Родословной ,в которой указывается порода собаки и вся линия до дедушек и баьушек.Вот это самый главный документ.Вы на испытания собак международные с этой книжечкой приедте,сращу де и уедете....Там родословная требуется....
 

Корнилов

Снайпер
....вы плозо разбираетесь в документаз.Вот это паспорт на собаку выданный вам Уоором.У моей старшей такой тоже есть.Оформлен 4 года назад.Сейчас надо получать такой же паспорт и на младшую.Поэтому я щадавал интересующие сеня вопросы.Но эта книжица выписывается на основании Родословной ,в которой указывается порода собаки и вся линия до дедушек и баьушек.Вот это самый главный документ.Вы на испытания собак международные с этой книжечкой приедте,сращу де и уедете....Там родословная требуется....
Вы гоните,какая на...н родословная,там,как раз,надо паспорт,а не родословная!!!
 
....вы плозо разбираетесь в документаз.Вот это паспорт на собаку выданный вам Уоором.У моей старшей такой тоже есть.Оформлен 4 года назад.Сейчас надо получать такой же паспорт и на младшую.Поэтому я щадавал интересующие сеня вопросы.Но эта книжица выписывается на основании Родословной ,в которой указывается порода собаки и вся линия до дедушек и баьушек.Вот это самый главный документ.Вы на испытания собак международные с этой книжечкой приедте,сращу де и уедете....Там родословная требуется....
Оставьте Ваши сказки для Ваших любовниц , может им они будут интересны.!
 

Корнилов

Снайпер
....вы плозо разбираетесь в документаз.Вот это паспорт на собаку выданный вам Уоором.У моей старшей такой тоже есть.Оформлен 4 года назад.Сейчас надо получать такой же паспорт и на младшую.Поэтому я щадавал интересующие сеня вопросы.Но эта книжица выписывается на основании Родословной ,в которой указывается порода собаки и вся линия до дедушек и баьушек.Вот это самый главный документ.Вы на испытания собак международные с этой книжечкой приедте,сращу де и уедете....Там родословная требуется....
Пойтер- это островная или континентальная Гончая)))?
 

Sergey13

Мисливець
Специально для тез кио в бронепоезде,модет вас жто успокоит -это мое...
 

Вкладення

Корнилов

Снайпер
Специально для тез кио в бронепоезде,модет вас жто успокоит -это мое...
Поздравляем!!! Так откройте паспорт и удивитесь))) Там указана порода))) У кого есть "реально" такой паспорт,такие вопросы не задают!)))
 
Специально для тез кио в бронепоезде,модет вас жто успокоит -это мое...
Так в бронипоезде извините за выражение это как раз Вы. Паспорт на какую собаку Вы хотите получить и какие справки или бумаги у Вашей собаки есть ?
 

Sergey13

Мисливець
Уважаемый Корнилов,так вот если у вас есть у кого прокрюонсультироваться,проконсультируйтесь какой документ просят для регистрации собак на международныз испытаниях Уооровскую книжку,нащыыаемую паспортом модно только егерской службе во время охот показывать....
 
Уважаемый Корнилов,так вот если у вас есть у кого прокрюонсультироваться,проконсультируйтесь какой документ просят для регистрации собак на международныз испытаниях Уооровскую книжку,нащыыаемую паспортом модно только егерской службе во время охот показывать....
Вы же про паспорт для охоты спрашивпли или для выставки , оставьте Корнилова в покое.
 

Корнилов

Снайпер
Уважаемый Корнилов,так вот если у вас есть у кого прокрюонсультироваться,проконсультируйтесь какой документ просят для регистрации собак на международныз испытаниях Уооровскую книжку,нащыыаемую паспортом модно только егерской службе во время охот показывать....
Может выставках)))
 
Зверху