УООР выдаёт паспорта на охотничьих собак?

Sergey13

Мисливець
...у меня такое ощущение что я спрашивал на непонятном вам языке.Мой вопрос был только о стоимости этой книжки чейчас и о стоимости взносов на соьаку Ни какиз вопросов по породе я вообще не задавал....,даи не вижу смысла .. Касаемо Поинтеров могу и сам уже консультировать...Но вот что поражает,простые два вопроса,а сколько воды и размазывания ,и сплошные профи во всем....Островные,континентальные....Жалею ято не заказал такую книжку сразу с родословной,но уде позвонил,сказали без пробле пришлют ..
 
Специально для тез кио в бронепоезде,модет вас жто успокоит -это мое...
Блин почетный член УТМР и такой ничтожный уровень знаний, Вы эту книжечку за бутылку портвейна выменяли?
 

Sergey13

Мисливець
Выставка-это когда у собски яйца щупают.Испытание-это когда собак проверяют(испытуют)на рабочие качетва.Хотя и перед испытаниями судьи смотрят наэкстер собак.но основное-это рабочие качества.!
 

Корнилов

Снайпер
...у меня такое ощущение что я спрашивал на непонятном вам языке.Мой вопрос был только о стоимости этой книжки чейчас и о стоимости взносов на соьаку Ни какиз вопросов по породе я вообще не задавал....,даи не вижу смысла .. Касаемо Поинтеров могу и сам уже консультировать...Но вот что поражает,простые два вопроса,а сколько воды и размазывания ,и сплошные профи во всем....Островные,континентальные....Жалею ято не заказал такую книжку сразу с родословной,но уде позвонил,сказали без пробле пришлют ..
Книжечка 50-100гр. А "сезонка" ,допуск... Скиньте мне на пепси, и охотьтесь сколько угодно)))
 
...у меня такое ощущение что я спрашивал на непонятном вам языке.Мой вопрос был только о стоимости этой книжки чейчас и о стоимости взносов на соьаку Ни какиз
Выставка-это когда у собски яйца щупают.Испытание-это когда собак проверяют(испытуют)на рабочие качетва.Хотя и перед испытаниями судьи смотрят наэкстер собак.но основное-это рабочие качества.!
Ну и сколько балов по перу набрал Ваш пойнтер?
 

Корнилов

Снайпер
Выставка-это когда у собски яйца щупают.Испытание-это когда собак проверяют(испытуют)на рабочие качетва.Хотя и перед испытаниями судьи смотрят наэкстер собак.но основное-это рабочие качества.!
:D:D:D Они называются "Полевые испытания" и там никто на экстерьер не смотрит!!! Дипломы в студию,или у Вас медали и ордена)))
 

Sergey13

Мисливець
Владимирович,малолетка,фильтруйбазар....Корнилов,я не стану доказывать что либо,неинтересно .....
 

Sergey13

Мисливець
В далекие 90 стые навопросы подобные вашим спрашивали:А кто спрашивает???
 

Корнилов

Снайпер
Владимирович,малолетка,фильтруйбазар....Корнилов,я не стану доказывать что либо,неинтересно .....
А что плохого,в молодом возрасте? Молодеж- это ведь здорово!!! Если Вы читали правила,то Вы отправитесь в баню))) И будут Вас консультировать,"компитентные" друзья,а не малолетки))) Парку)))
 

Sergey13

Мисливець
Это вы меня так пугаете???Ну да бан это страшное дело)))....Думаю свои права яот стоять смогу,нувот просто из за принципа....Потом прелюдно извинятсяпридется,или вы хозяинфорума,чтохочу на ого и ворочу???
 

Корнилов

Снайпер
...ну ну двебалаболки нашли друг друга)))
Это вы меня так пугаете???Ну да бан это страшное дело)))....Думаю свои права яот стоять смогу,нувот просто из за принципа....Потом прелюдно извинятсяпридется,или вы хозяинфорума,чтохочу на ого и ворочу???
Нет,это не страшно-это позорно)))
 

Корнилов

Снайпер
Это вы меня так пугаете???Ну да бан это страшное дело)))....Думаю свои права яот стоять смогу,нувот просто из за принципа....Потом прелюдно извинятсяпридется,или вы хозяинфорума,чтохочу на ого и ворочу???
А права,где будете в суде:D:D:D Без хорошего адвоката, у Вас,ничего не выйдет)))
 

andryx1

Снайпер
Вы гоните,какая на...н родословная,там,как раз,надо паспорт,а не родословная!!!
Оставьте Ваши сказки для Ваших любовниц , может им они будут интересны.!
На міжнародних виставках,змаганнях-паспорт ФМСУ не признають.
 
Зверху