УООР в Донбассе.(Донецкая обл. зона АТО).

kym61

Мисливець
Что с УООРом в Донбассе?
Обл.УООР закрыт. Руководства в виде председателя, президиума, совета обл.УООРа на месте нет и не собирается. Руководящая работа полностью отсутствует.. Райгорпредседатели общественной организации УООР так же самоустранились от своей работы как председатели и на рабочих местах их не слыхать и не видать. Но вот как работники ОРХ (юр.лица)- перерегистрировали ОРХ в системе ДНР. Странно так. УООР перерегистрировать незахотели, а ОРХ перерегестрировали. При том что обл.УООР является учредителем этих самых ОРХ. Кто так решил? Такое решение принято в Киеве? Почему тогда УООР не перерегистрирован? Почему нет райгорпредседателей на своих рабочих местах. Полное отсутствие работы уже второй год? У нас народ, на работу ходит, а райгорпредседатели нет.
Дело далеко не в охоте, как таковой. Какой баран у нас пойдёт по растяжкам и минам охотится.
УООРу скоро 100 лет. Наработана масса замечательных традиций, опыта, знаний имущества и т.д. Хоть у нас и война, но люди активно интересуются положением дел в обществе. Далеко не все однозначно относятся к тому, что происходит у нас. Часто очень полярно. Но тем не менее.

Хотелось бы выяснить следующее.
Т.к. УООР не политическая организация то:
1) Как проводится управление организацией УООР в Донецкой обл.
2) Есть ли люди ведущую работу по УООРу в зоне АТО.
3) Почему прошла перерегистрация ОРХ в Донецкой обл. при том что обл.УООР не работает.
4) Наслышан что трудовые книжки директорам ОРХ в Донецкой обл.зонв АТО выданы на руки(что говорит о их увольнении с занимаемых должностей). Как в таком случае могут продолжать деятельность бывшие дирректора ОРХ?
Если обл.УООР работает то где он, и как осуществляет свою деятельность в зоне АТО? Как осуществляется общее руководство в соответствии устава УООР в зоне АТО? Как поддерживать связь? Ит.д. и т.п.
Очень много неясностей при работе общественной неполитической организации УООР в Донецкой обл.
Прошу озвучить официальную точку зрения УООР на происходящие события в зоне АТО, решения, распоряжения, приказы, назначения и т.д.

Т.к. на форуме убрали раздел с возможностью обращения к управляющему аппарату УООР напрямую, вынужден сделать это в таком виде.

P/S В рубрике "Спільні виїзди, змагання, акції, заходи, мітинги-
Донецкая обл." нет возможности писать посты т.к. выдаётся сообщение о невозможности поста. Почему? В течении нескольких лет было можно, а теперь нет.
 
Останнє редагування:

Admin

Administrator
Команда форуму
Думаю, что только Яковлев сможет рассказать что там происходит...
 

слон

ветеран форуму
надійна команда
Привет Кум! Жаль что все превратилось в такую большую жопу. Никто ничего внятного тебе не напишет,т.к. никто кроме тебя лучше не знает что происходит за линией АТО. Держись Юра !!!! Раз с тобой увиделись может свидимся на мирной земле !Надеюсь.
 

kym61

Мисливець
Вряд ли я знаю лучше других, что происходит у нас. Не так всё просто и однозначно. Единственно что можно сказать, Работа Донецкого обл.УООРа развалена полностью, на корню. И не военными действиями а полным бездействием горрайпредседателей входящих как в президиум так и в совет обл.УООРа. Словно их никогда и не было. Нет никого. Нет и всё. Всё размыто как то. Понятно. Война. Но рядовые охотники практически все, проявляют интерес к своему увлечению(охоте). Всех интересует будущее этого увлечения. Сохранить не толко имущество охотколлективов, но и культуру охоты, багаж традиции, знаний и т.п. Многим непонятно что всё таки происходит по обе стороны. Никто не хочет что бы 100 летняя история охоты в нашем регионе, превратилась в пыль. Беспокоюсь и я. А вот те кто должен в первую очередь ратовать о охотничьих делах... руководители разных уровней самоустраняются от своей прямой работы. Вот и делегируют меня в частных беседах свести концы с концами.
 
Останнє редагування:

XXL

Снайпер
Да я смотрю что не только по Донецкой обл. бардак,посмотрите Харьковскую тему,а как в том году кинули Днепропетровск.По моему мы где то не доборолись.Я вот выхожу на болото,благо крайняя хата,подымутся 4 кряквы проведешь взглядом и так на душе хорошо,настроение подымается.С Уважением к всем охотникам.Главное оставаться людьми и не терять старых отношений.Всем МИРА и ДОБРА.
 

boroda1977

Мисливець
Поддерживаю Админа.
Яковлев Владимир Алексеевич может прояснить ситуацию.
А вообще конечно мужики кидают охотников как хотят... то закрыть.. то не открыть... только бабки бабки несите... а там ждите...
С Ув!!!!
 

kym61

Мисливець
Попала в руки ксерокопия перерегистрация Донецкого обл.УООРа в ДНР. Перерегистрация состоялась 12.11.2014г.

Может руководство УООР всё же объяснит, что происходит с УООРом в зоне АТО Донецкой обл?
 

Вкладення

Зверху