УПС.ЗАКРУТКИ.МАТРИЦЫ

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
Добрый день.И на Ваших фото и здесь бортик высокий...на моих еще и тонкий...если Ваш бортик шире...полуовал будет толще,как на Ваших фото,но конус останется...снова замечу,ПРИ ВЫСОКОМ БОРТИКЕ..чем меньше по высоте бортик-тем меньше конус..это для настольной закрутки...тяжело на низком бортике,нужно усилие...На станке усилие больше,можно выдавить конус на разных бортиках.
 

Sashok Hunter

Мисливець
Добрый день.И на Ваших фото и здесь бортик высокий...на моих еще и тонкий...если Ваш бортик шире...полуовал будет толще,как на Ваших фото,но конус останется...снова замечу,ПРИ ВЫСОКОМ БОРТИКЕ..чем меньше по высоте бортик-тем меньше конус..это для настольной закрутки...тяжело на низком бортике,нужно усилие...На станке усилие больше,можно выдавить конус на разных бортиках.
Дякую за інформацію,жду з нетерпінням;)
 

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
Матрицы цельные фрезерованные...гильзы закручены на станке и на закрутке настольной-300 грн.
 

Вкладення

Sashok Hunter

Мисливець
Доброго дня,Саша, нарешті приїхала моя матриця.
Якість виконання просто нема слів....Гарно, якісно та на совість,токарні роботи на висоті !!!
Дякую за консультацію,та за те що вислухали мої побажання що до кінцевого результату.
Рекомендую Олександра як порядочну та відповідальну людину,дійсно фахівця своєї справи.
Міцного Вам здоров'я,та побільше замовлень !!!!
 

Sashok Hunter

Мисливець
Сьогодні пробував доробляти патрони Сашиною матрицею,пробував дрилькою,та звичайною закруткою(ручною з піджимом),різниці не побачив,навіть ручною зручніше...;)
Але результат перевершив всі мої сподівання,по фото видно
 

Вкладення

Гюрза

Мисливець
Примите заказ
1 Рабочая калибровка 12к
2 Матрица формирующая пучек(проволочная)-латунь-12кал.
3 Станок "закрутка" с установочной(контр) матрицей сталь-(матрицу для доработки звезды со стальными вставками у Вас купил раньше).
Прошу в личку указать стоимость заказа.С Ув.
 

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
Приветствую.
Хочу заказать матрицу закрывающую патрон. Латунную. Которая идёт сразу после подрубной.
Я так понимаю, процесс формирования и закрытия звёзды такой.
1. Нарезаем звезду.
2. Подрубной матрицей формируем бортик.
3. Закрываем патрон, окончательно сформировав звезду. Именно эта Матрица мне нужна.
4. Дорабатываем бортик патрона и формируем конус.
Нужна латунная на 12 калибр.
 

Ярослав Чечен

Слідопит
Доброго дня, закончились...будут...недели через две...Пока планирую уложиться в 400 грн...порошковая покраска не знаю сколько станет...
Отлично.
Тогда примите заказ на УПС. Мне к концу мая началу июня очень будет хорошо. (Как раз две три недели.)

Очень буду благодарен.
 

Daichatsu

Новачок
Саша доброго дня.Потрібна матриця для довершення зірки , для ручної настольної закрутки з піджимом 12к.м6.Дякую.
 
Нет.
Мне нужна именно закрывающая Матрица. Без конуса!
Та, что идёт после подрубочной!
12 калибр. Латунная
 

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
Зверху