УПС.ЗАКРУТКИ.МАТРИЦЫ

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
Добрый день. Катает и пластик и папку,только нужно предупреждать ,под папку делаю немного иначе....Глухая матрица нужна только для пулевых патронов и то только для нескольких пуль=Гуаланди,Бренеке...Для пулевых патронов для полуавтоматов...Для остальных нет смысла делать глухую...она тяжелая в работе и дороже.
 

Южный Урал

Мисливець
Нужна дробовая матрица 12к., чтобы катать пластик и папку с конусом. Если можно сделать такую универсальную, то что это будет стоить?
 

Ярослав Чечен

Слідопит
Здравствуйте Александр!
Хочу матрицу для ручной закрутки, такую что б катала и пластик и папковую гильзу и буртик если будет потолще делать то вообще хорошо, а если ей можно будет и звезду доработать то это вообще предел мечтаний. Такое возможно???
Думаю у Вас есть что предложить.
Калибр 12
 

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
Здравствуйте Александр!
Хочу матрицу для ручной закрутки, такую что б катала и пластик и папковую гильзу и буртик если будет потолще делать то вообще хорошо, а если ей можно будет и звезду доработать то это вообще предел мечтаний. Такое возможно???
Думаю у Вас есть что предложить.
Калибр 12
Ответил в личку.
 

Ярослав Чечен

Слідопит
Звезду дорабатывает тоже без проблем. Делает очень хороший буртик.
Александр, Вам большое спасибо у Вас действительно "золотые руки" матрица превзошла все мои ожидания.
 

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
Звезду дорабатывает тоже без проблем. Делает очень хороший буртик.
Александр, Вам большое спасибо у Вас действительно "золотые руки" матрица превзошла все мои ожидания.
И вам спасибо..такую работу провели,фото выставили..спасибо...,заходите,если что....С ув.Ал.
 

Ярослав Чечен

Слідопит
Александр. Это фото патронов которые я снарядил в стреляную папковую гильзу.
Работа матрицы меня удивила в лучшем смысле этого слова.
Перед снаряжением я только немного выравнял дульце гильзы никаких пропиток, клеев, канифолей, уайт спиритов и прочих манипуляцый, даже матрицу не смазывал ничем, просто взял и закрутил, результат на фото, до этого даже и не думал что советскую гильзу можно снаряжать по второму кругу.
 

Trigal

Снайпер
Взял такую же матрицу, как у чечена.
Фото выкладывать не буду, просто скажу, что эта универсальная матрица не только отлично закатывает гильзы на любую глубину, а и звезду дорабатывает великолепно.
Мастеру спасибо!
У меня это уже третье его изделие - все работают превосходно.
 

agentkolya

Мисливець
Александр, добрый день!
Хочу купить такую же как у Ярослава Чечена универсальную матрицу 12 к с резьбой М6. Прошу реквизиты для оплаты и стоимость. С уважением, Николай!
 
Зверху