УПС.ЗАКРУТКИ.МАТРИЦЫ

Overlord

Мисливець
Доброго дня. Як замовити кульову матрицю з хвостовиком для товстого пластику. І скажіть, чи можливо такою матрицею допрацьовувати зірку? Я розумію що універсального не буває, проте цікаво
 

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
Добрый вечер...Я считаю,что пулевая матрица должна быть глухая,но делаю и с конусом... .ДЛЯ НАСТОЛЬНОЙ ЗАКРУТКИ-пулевая матрица делается так чтобы не тяжело было крутить-такая матрица будет плохо дорабатывать звездочку..конус даст....Если есть станок,то пулевые патроны можно закручивать глухой матрицей для доработки звезды.
 

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
Временно заказы не принимаю...всех с наступающим...всего самого доброго..
 

БМ-16

Мисливець
Здравствуйте. Сколько будет стоить подрубочная матрица для LEE LOAD ALL 2 для 12 кал.
 

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
Видео работы могу сбросить на вайбер...
 

dalnoboi

Новачок
Добрый день , где можно увидеть видео работы Вашего пресса+закрутка под дрель?
 

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
Работу пресса-закрутки сегодня выставлю
 

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
Доброго вечора...на 1й стр.будет пресс с матрицами и цена .. Дополнительно готовлю бюджетній вариант со стальными матрицами и дюралью(бо латунь жутко подорожала)...отдельно пресс для тех кто работает с моими матрицами,понятное дело будет продаваться,все решим ...в личке. Пресс и комплектующие будут продавать в интернет магазинах...скоро выставят.
 

kamyshenko

Новачок
Доброго дня, потрібен Комплект обтискання денця гільзи під 12 калібр, для УПС 6.
Є в наявності і яка ціна?
Якщо можливо на телефон +380675484892
Дякую.
 
Зверху