УПС самоклёп и вспомогательные оборудование (обжимка цанговая, высечки и т. п.)

Ded_MorOz

Новачок
Доброго дня! Яка зараз ціна цангової обжимки і скільки очікувати на замовлення?
 

Віталій_ua

Мисливець
доброго дня. Ви виготовляете висічки під дрель?якщо так скиньте в особисті фото і ціну.
 

claytrgthunter

Мисливець
IMG_20200313_221023.jpg Доброго часу доби. Це конусна втулка з приклеєною проставочною втулкою. Для чого? — Для того щоб коли працюєш з конусною, вона якось центрувалася не зсувалася в сторону. Просто так побажання, рац. пропозиція, так би мовити:)
 

скс-45

Мисливець
Здравствуйте! Можете ли Вы изготовить пыжерез для пробки под дрель?
 

Mazaj 2018

Слідопит
Здравствуйте. Втулка - обжимка донца гильзы 16 калибр есть наличии? Цена? И обжимает ли она латунную гильзу? Спасибо.
 

слесарь

Мисливець
Продайте пожалуйста само кольцо обжимное если можно
Дело в том, что на кольце имеется четверть для установки в ответную часть. И эта четверть делается в произвольном размере. Для того чтобы кольцо подошло к ответной части, необходимо иметь точные размеры. А именно глубину и диаметр проточки на ответной части. Дайте точные размеры и я сделаю Вам обжимное кольцо. Цена такого кольца - 150грн.
 

Вкладення

Mazaj 2018

Слідопит
Дело в том, что на кольце имеется четверть для установки в ответную часть. И эта четверть делается в произвольном размере. Для того чтобы кольцо подошло к ответной части, необходимо иметь точные размеры. А именно глубину и диаметр проточки на ответной части. Дайте точные размеры и я сделаю Вам обжимное кольцо. Цена такого кольца - 150грн.
Сделайте пожалуйста кольцо с одной плоской стороной, а другой с пазом под рант гильзы и внутренними диаметром под обжатие латунной гильзы 16 калибра, все остальное я подберу. Спасибо.
 
Зверху