УПС самоклёп и вспомогательные оборудование (обжимка цанговая, высечки и т. п.)

Shved45

Новачок
Добрый вечер. Подскажите сколько будет стоить комплект ваших матриц с резьбой м6 и комплект для обжимки и декапсуляции?
 

слесарь

Мисливець
Добрый вечер. Подскажите сколько будет стоить комплект ваших матриц с резьбой м6 и комплект для обжимки и декапсуляции?
Дробо-пуливая матрица-600грн, удлиненный хвостовик-200грн, обжимка с декапсулятором-600грн.
 

LedZp13

Новачок
Наконец-то получил свой самоклеп!
Работа мастера выше всяких похвал начиная от приёма заказа -заканчивая отправкой!
Все супер,осталось набить руку,теперь когда зимой надоест сбивать рамки для пчёл буду крутить патроны)))
Мастеру ещё раз огромное спасибо за его труд и крепкого здоровья!
 

Puzzle

Мисливець
Красиво выглядят , прозрачная прокладка добавляет антуража.
Отличные макеты.
Какая длина получилась?
Спасибо
 

Ярослав Чечен

Слідопит
Красиво выглядят , прозрачная прокладка добавляет антуража.
Отличные макеты.
Какая длина получилась?
Спасибо
Про длинну гильзы написано под фото, длинну патрона мерять не буду (так как это хрень ни на что не влияет)!
Про макеты вообще супер!!!
Это не рекламма!!! Я показал как получается у меня.
 
можно ли у вас приобрести 1втулка коронка для формировамия звезды.2втулка проволочная для форм. звезды. 3финишная втулка с грибком. 4 тарелка с конусом.И на каждую цену.Если есть матрица для доработки звезды или дробовая тоже сообщите почем.
 

saint

Новачок
Стоимость одной матрицы-600грн, удлинённый хвостовик(подходит для переоборудования настольных закруток к работе с шуроповёртом)-200грн. Везде материал нержавеющая сталь.
Цікавить даний комплект в 12 калібрі
 

LedZp13

Новачок
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, прииобрел у Вас упс для 16 калибра (очень доволен и всем рекомендую)
Вопрос следующий если буду на 12 переходить нужно будет докупить "навесное"и сколько оно обойдётся?
 
Зверху