УПС самоклёп и вспомогательные оборудование (обжимка цанговая, высечки и т. п.)

sasha100

Новачок
Я знаю, что он прекрасно делает. Но есть одна проблемка, он сейчас не может их производить и я так понимаю, что до Победы не сможет. Вот и спрашиваю.
Я тоже не успел приобрести этот триклер, все откладывал (покупал весы). Моделей триклеров много разных, а такой с наклоном один. Будем ждать..
 

лампард

Мисливець
День добрий. Цікавить пижерубка під дрель для пластикових гільз 12 калібру. Чи можливо замовити і яка ціна?
 

Fedal

Новачок
Добрый день,
Интересует корректор капсюльного гнезда. Возможно ли нарезать резьбу М10 с шагом 1.25 со стороны куда бить молотком и, если можно, то сколько будет стоить?
Хочу заколхозить что то вроде пресса из рассухаривателя клапанов, чтобы не стучать постоянно.
Один корректор уже купил но он толком не обжимает сам пластик внутри... только латунь и капсюль все равно пальцем спокойно можно вставить. Хотя и капсюль сам по себе худоват - сх2000 с черной глушкой до 6.11 мм
 

sergo 771

Снайпер
Добрый день,
Интересует корректор капсюльного гнезда. Возможно ли нарезать резьбу М10 с шагом 1.25 со стороны куда бить молотком и, если можно, то сколько будет стоить?
Хочу заколхозить что то вроде пресса из рассухаривателя клапанов, чтобы не стучать постоянно.
Один корректор уже купил но он толком не обжимает сам пластик внутри... только латунь и капсюль все равно пальцем спокойно можно вставить. Хотя и капсюль сам по себе худоват - сх2000 с черной глушкой до 6.11 мм
То щось Ви не те або не так робите ....Є у мене два види - всі працюють на 100 % ,як що пристосуватись .....не одну 1000 обробив - все гуд ,іноді аж занадто туго.
 

Fedal

Новачок
Ну не знаю... вроде все просто. Берешь молоток, стучишь по штырю и все. Но как бы сильно я не стучал, капсюль все равно входит от руки
 

слесарь

Мисливець
А поднутрение на уплотнители есть? Если его там нет, то ваш уплотнитель ничем не отличается от простого болта. Я на фото не могу рассмотреть.
 
Останнє редагування:

Fedal

Новачок
Буду дома, сделаю подробные фото. Но на сколько я Вас понял, то нет
 

Fedal

Новачок
Получил. Изделие очень качественно сделано. Проконсультировал и ответил на все вопросы. Рекомендую! Теперь все работает отлично.
 

Okras

Новачок
Получил. Изделие очень качественно сделано. Проконсультировал и ответил на все вопросы. Рекомендую! Теперь все работает отлично.
Я тоже получил, дождался ))) По поводу качества - могу только матом восхититься ( в хорошем смысле слова) Офигенно и надежно!
Стреляю часто и много, до этого был УПС-6, брал с рук в отличном состоянии, после снаряжения 1к патронов - люфты, закусы и пр..
А тут все очень качественно, ни разу не пожалел что заказал! Мастер отличный прибор делает и качественный. За два дня 300 патронов уже накрутил, прибор по состоянию - словно с упаковки только достал. К прибору заказывал закруточную матрицу, еще не тестил, пулевых пока хватает, но уверен, что и она надежна, как и сам УПС.
 

Fedal

Новачок
Ну а причину узнать можно - что было "не так " ?
Причина в том, что я купил не корректор капсюльного гнезда, а просто железяку.
Штырь не сжимал донный пыж из за своей конструкции...хотя на сайте написано что все супер!) Человек вытерпел...все объяснил. Ещё раз спасибо!
 

Вкладення

Serg-Kyiv

Новачок
Причина в том, что я купил не корректор капсюльного гнезда, а просто железяку.
Штырь не сжимал донный пыж из за своей конструкции...хотя на сайте написано что все супер!) Человек вытерпел...все объяснил. Ещё раз спасибо!
не совсем понял
т.е. корректор надо отдельно докупать?
 

Fedal

Новачок
не совсем понял
т.е. корректор надо отдельно докупать?
Нужно внимательно смотреть, что берешь.
Я купил "тупой" штырь, который при ударе не сдавливал донный пыж из за того, что упирался всей своей площадью (на фото бОльший диаметр).
Нужно чтобы была не плоская полка, а "острая"...как кончик трубки с тонкими стенками.
Я вообще брал деталь отдельно под свои задачи.
Но если купить станок в сборе, то для обжима нужна ещё сама игла как на видео.
 

китай

Слідопит
Доброго вечора, що маєте зараз на продажу саме прогресивне, повний набір для 12 калібру для заряджання набоїв , добре б побачити фото всього комплекту і ціну. Дякую.
 

слесарь

Мисливець
Доброго вечора, що маєте зараз на продажу саме прогресивне, повний набір для 12 калібру для заряджання набоїв , добре б побачити фото всього комплекту і ціну. Дякую.
Доброго вечора! На першій сторінці теми містяться фото всіх виробів, а також деякі відеообзори. Все робиться під замовлення!
 
Зверху