УПС самоклёп и вспомогательные оборудование (обжимка цанговая, высечки и т. п.)

Andrey 777

Слідопит
Яка ціна провідника пижів...баскетбольного кільця...цікавий девайс
 

Moha1074

Новачок
Можна у Вас замовити цангову обжимку 12 кл. без струбцини .Якщо можна,то скиньте реквізити для оплати в приватні повідомлення .
З повагою.
 

скс-45

Мисливець
Цікавить ущільнювач капсульного гнізда, такий як на Вашому каналу
И я купил сей "выроб" Так вот, ни фига он не уплотняет, а только раздувает донный пыж и юбку, причем так раздувает, что патрон в ствол не входит.
 

Ангел

ветеран форуму
надійна команда
И я купил сей "выроб" Так вот, ни фига он не уплотняет, а только раздувает донный пыж и юбку, причем так раздувает, что патрон в ствол не входит.
це щось взагалі з віртуального світу , я перепрошую а ви що взагалі з ним робите ?
 

sergo 771

Снайпер
Сколько будет стоить стойка в такой комплектации (голая) в Вашем исполнении?
20200817_171643.jpg
 

sergo 771

Снайпер
И я купил сей "выроб" Так вот, ни фига он не уплотняет, а только раздувает донный пыж и юбку, причем так раздувает, что патрон в ствол не входит.
Все работает на "ура " ....не одну тысячу обработал....все супер !Сначала уплотняю гнездо под капсюль - затем обжимка юбки - патрончик влетает в патронник со свистом .
 

скс-45

Мисливець
Тогда расскажите мне тупому принцип работы сего чуда. Уплотняется гнездо только с наружной стороны стоя на шайбе с пыптыком?
 

sergo 771

Снайпер
Тогда расскажите мне тупому принцип работы сего чуда. Уплотняется гнездо только с наружной стороны стоя на шайбе с пыптыком?
Серый ,ну реально ,значит что-то делаешь не так .Тот пыптык присаживает латунку на капсюльном гнезде , а внутренняя пластиковая заглушка расширяется под воздействием самого штока .Может ху...ришь слишком сильно ?
 

Trigal

Снайпер
Серый ,ну реально ,значит что-то делаешь не так .Тот пыптык присаживает латунку на капсюльном гнезде , а внутренняя пластиковая заглушка расширяется под воздействием самого штока .Может ху...ришь слишком сильно ?
После обжимки капсюльного гнезда юбка гильзы действительно раздаётся в ширину. Не много, но есть. Просто для п/а контролирую это дело калибровочной втулкой от МЦ 2112. Для двустволки не критично, если патронники не шибко строгие. Что бы избежать этого побочного эффекта, сначала обжимаю капсюльное гнездо, а потом обжимаю юбку гильзы обжимкой. Либо сначала загоняю гильзу в калибровочную втулку, затем, не извлекая ее из втулки, обжимаю капсюльное гнездо, и только потом извлекаю гильзу из обжимной втулки. Кто пользуется цанговой обжимкой - соответственно подойдёт только первый вариант.
 
Тогда расскажите мне тупому принцип работы сего чуда. Уплотняется гнездо только с наружной стороны стоя на шайбе с пыптыком?
Ещё вариант - пользоваться только новой гильзой!)
Релоад по итальянски!
 
Зверху