УПС самоклёп и вспомогательные оборудование (обжимка цанговая, высечки и т. п.)

Rapid 77

Новачок
Получил комплектный прибор.
Опробовал.
Добротно изготовлен, работает отлично.
Декапсюлирует и "жевело" и "евро". Обжал , для пробы, какието старые гильзы с юбкой 15 мм. Звездилку пока не испытывал, но вижу- проблем не будет.
Отличный прибор, рекомендую !!!
 
Хорошо, что я полностью отказался от завальцовки патронов - только "звезда".
А то бы точно купил у Вас и эту штуку!
Поставил бы под ёлочку - жене сказал бы - шо Санта Клаус адрес перепутал - и нам принес!)
 

Trigal

Снайпер
Переглянути вкладення 633615 Очередной дивайс. Развальцовка дульца гильз. Ниже видео о работе:
Интересно, если после такого выравнивания гильзы попробовать закрыть ее опять звездой и лучи звезды не совпадут по расположению с теми, что были ранее - звезда нормально закроется или край гильзы замнётся?
 

слесарь

Мисливець
Интересно, если после такого выравнивания гильзы попробовать закрыть ее опять звездой и лучи звезды не совпадут по расположению с теми, что были ранее - звезда нормально закроется или край гильзы замнётся?
Если гильза однострел, то думаю, что можно будет сделать звезду в любом месте. С подуставшей гильзой номер не пройдет, так как там от многократного заворота пластик уже очень ломкий. Вот только для этого, прошивка сделана специально с регулировкой натяжения пружины. Под звезду слишком сильно то и не надо разравнивать. Ведь для звезды достаточно разровнять так, что бы было комфортно ставить пыжи или контейнер! А при даже не значительном выравнивании гильзы и использовании доводчика пыжей, процесс снаряжения делается вполне комфортным...
 

Люк

Новачок
Добрый день скажите пожалуйста есть возможность сделать пижерубку под 32 кал под прокладку и под пиж ещьо интересует центральный столб под32кал на ваш станок у меня в 12кал
 

слесарь

Мисливець
Стоимость одной матрицы-600грн, удлинённый хвостовик(подходит для переоборудования настольных закруток к работе с шуроповёртом)-200грн. Везде материал нержавеющая сталь.
 

Вкладення

Южный Урал

Мисливець
Стоимость одной матрицы-600грн, удлинённый хвостовик(подходит для переоборудования настольных закруток к работе с шуроповёртом)-200грн. Везде материал нержавеющая сталь.
Сделайте фото закрученного патрона.
 
Зверху