УПС самоклёп и вспомогательные оборудование (обжимка цанговая, высечки и т. п.)

слесарь

Мисливець
Прибор для снаряжения патронов, выполнен из металла, изготавливается под заказ. Выполняет следующие операции: капсулирование, розкапсулирование, обжимку стреляных гильз, формирование звездой (в комплектации по желанию клиента может поставляться насадка ЗВЕЗДА проволочная либо коронка), усадку дульца патрона насадкой конус.Цена полного комплекта ( с двумя формирующими матрицами) - 2200 грн. тел. 067-166-33-49.
 

Вкладення

Останнє редагування:

швейк

Мисливець
на вид выполнено качественно
возможен ли вариант покупки не всего к-та?
если да, то какая будет стоимость набора матриц для звезды, обжимка донца стрелянной гильзы и самой рабочей головки УПСа в Вашем исполнении (моя пластиковая лопнула)
с Уважением
PS на 12-й клб
 

cadet

Новачок
У Вас один комплект?
Какова цена с дополнительными матрицами на 16 калибр?
С ув.
 

YXAPb

Мисливець
слесарь;205488 сказав(ла):
УПС-12к. Выполнен из метала.

Из черного? Т.е находясь в гараже эта красота за зиму превратится .....?
Возможен ли вариант изготовления станка из нержавейки?
 

cadet

Новачок
Сбросьте еще фото подготовленных патронов (проволока, коронка).
Заранее благодарен.
 

слесарь

Мисливець
cadet;205591 сказав(ла):
Сбросьте еще фото подготовленных патронов (проволока, коронка).
Заранее благодарен.
Пока нет времени снимать. Но в YouTube есть видео как работает мой УПС под названием (САМОКЛЁП УПС).
 

Копатыч

Зброяр
cadet;205591 сказав(ла):
Сбросьте еще фото подготовленных патронов (проволока, коронка).
Как сказал мне один фурумчанин, что Вам даст фото, здесь надо не фото, а видео, и автор правильно это подметил. Судя по фото, размеры взяты с стандартного УПС, а если "закрывает" стандартный, то и это будет "закрывать".
YXAPb;205584 сказав(ла):
Из черного? Т.е находясь в гараже эта красота за зиму превратится .....?Возможен ли вариант изготовления станка из нержавейки?
Из "нержавейки" данный девайс догонит в "цене" ЛИИ, а маслом пользоваться не пробывали?, законсервировать его и положить до следующего сезона, я думаю труда не составит. Мастеру РЕСПЕКТ, умелые руки, фантазия - на выходе - УДОВОЛЬСТВИЕ.
 

nikson

Мисливець
Ув. "слесарь",видно,что руки у Вас "золотые".Но дайте ответы на вопросы, которые волнуют людей:-это единичное изделие или нет;-можно ли купить только набор матриц?;-варианты материала для прибора? и т.д и т.п. У большинства,как видно,не праздный интерес к изделию.
 

Frost

Мисливець
Куплю втулку обжимочную. подставочные кольца 5мм(2шт).втулка контрольная. втулка для выжимки. коронка. 40+20+40+40+50=190 Правильно?
Пожайлуста в ЛС номер карты ПБ.
 

слесарь

Мисливець
Frost;206123 сказав(ла):
Куплю втулку обжимочную. подставочные кольца 5мм(2шт).втулка контрольная. втулка для выжимки. коронка. 40+20+40+40+50=190 Правильно?
Пожайлуста в ЛС номер карты ПБ.
Ответил в л.с.
 

nikson

Мисливець
Для 12 калибра:звезда-коронка,втулка обжимочная,втулка контрольная,втулка с грибком,подставочные кольца 5 и 10 мм,втулка для выжимки.Цена,сроки исполнения и реквизиты для оплаты в л.с.
 

Frost

Мисливець
Получил набор втулок. Каждая втулка подписана.прилагается инструкция к УПС(самоклеп)Вечером опробую. Спасибо!
 

слесарь

Мисливець
YXAPb;205584 сказав(ла):
слесарь писал:
УПС-12к. Выполнен из метала.

Из черного? Т.е находясь в гараже эта красота за зиму превратится .....?
Возможен ли вариант изготовления станка из нержавейки?
Если делать весь станок из нж., то это все равно что из пластилина. Если отдельные детали, то смысла в это я не вижу. По этому пока делаю так как есть.
 

слесарь

Мисливець
nikson;206427 сказав(ла):
Для 12 калибра:звезда-коронка,втулка обжимочная,втулка контрольная,втулка с грибком,подставочные кольца 5
и10 мм,втулка длявыжимки.Цена,сроки исполнения и реквизиты для оплаты в л.с.
Отправил номир Т/Р в л.с.
 
Зверху