Универсальный стол для стрельбы на треноге, стрелковый стол для пристрелки оружия, новый

Статус
Закрита.

gangl

Мисливець
Продам универсальный стол для стрельбы (стрелковый стол) предназначенный для стрельбы с упора на неровной поверхности, с регулируемой по высоте треногой. По принципам и возможностям использования схож с американским столом стрелковым MTM 18-55 на треноге.

Стол очень прочный, на любой поверхности устанавливается неподвижно, «завалить» в сторону невозможно, выдержит большую нагрузку. По времени разбирается и собирается меньше одной минуты.

Стол возможно использовать для высокоточной стрельбы, пристрелки оружия, и просто «пострелушек».

Предназначен для стрельбы стоя, сидя, с любым удобным наклоном поверхности стола по вертикали и по горизонтали, на любой неровной поверхности, либо на любом неудобном склоне и т.д.

Стол №1.

С регулируемой по высоте треногой от 30 см – до 165 см., выдержит большую нагрузку до 100 кг. (больше не испытывал).

Материал треноги – очень прочное стекловолокно, пластик, дюраль. Все дюралевые детали вскрыты в печи порошковой покраской. В сложенном состоянии размер треноги составляет 120 см. На треноге имеется регулируемый по длине ремень для переноски и транспортировки. Вес треноги 7,5 кг.

Материал крышки стола – дерево, склеено, прогрунтовано и вскрыто специальной матовой краской. Поверхность крышки стола не глянцевая, слегка шершавая (для отсутствия скольжения). В передней части крышки стола сделаны 5 борозд для удобства использования и упора сошек. В крышке стола прорезано отверстие 10х2,5 см. в качестве ручки для удобства транспортировки. Размер крышки стола 900х550 мм, толщина 32 мм. В задней части крышки вырез угла для удобства стрелка. Крышка стола имеет направляющие для крепления к треноге, крепится к треноге без всяких ключей и приспособлений, крепление затягивается усилием руки. Вес крышки стола 6,4 кг.

Общий вес стола для стрельбы 14 кг.

Цена 6000 грн.

Стол №2.

С регулируемой по высоте треногой от 30 см – до 155 см. Выдержит большую нагрузку до 60 кг. (больше не испытывал).

Материал треноги – дюраль. Вся Тренога полностью вскрыта в печи порошковой покраской. В сложенном состоянии размер треноги составляет 100 см. На треноге имеется регулируемый по длине ремень для переноски и транспортировки. Вес треноги 4,54 кг.

Материал крышки стола – дерево, склеено, прогрунтовано и вскрыто специальной матовой краской. Поверхность крышки стола не глянцевая, слегка шершавая (для отсутствия скольжения). В передней части крышки стола сделаны 5 борозд для удобства использования и упора сошек. В крышке стола прорезано отверстие 10х2,5 см. в качестве ручки для удобства транспортировки. Размер крышки стола 900х550 мм, толщина 27 мм. В задней части крышки вырез угла для удобства стрелка. Крышка стола крепится к треноге без всяких ключей и приспособлений, крепление затягивается усилием руки. Вес крышки стола 5,48 кг.

Общий вес стола для стрельбы 10 кг.

Цена 5500 грн.



Причина продажи – излишек в личном арсенале приспособ.

Территориально находиться в г. Киев.

Вся дополнительная информация по телефону, доп. фото сброшу на вайбер, ватсап и др. Пересыл возможен.

На форуме не всегда, лучше звонить. Тел. О5Ошесть8О22Осемь7
 

Вкладення

Статус
Закрита.
Зверху