Услуги по реставрации прикладов.

servi

Мисливець
Вопрос по подгонке затыльника к прикладу - в личке.
 

servi

Мисливець
Получил сегодня свой приклад после установки и подгонки затыльника - отличная работа, кратчайшие сроки, адекватные цены, оперативная доставка.
Однозначно рекомендую к сотрудничеству !
 

швейк

Мисливець
Приветствую! Хочу поменять ложу своего ружья. Купил , по случаю , ложу от ружья своей модели и теперь нужно колодку моего ружья подогнать к ложе другого ружья, но этой же модели. Может ли такая работа быть сделана Вами?
Попутно ещё необходимо сделать пропитку усиливающим составом (видел эту опцию в перечне Ваших услуг) , а так-же немного освежить насечку, убрать царапины и вмятины и сделать тонирование и пропитку. Затыльник и розетка немного выступают, из-за усадки древесины , это тоже надо подправить.
Какая будет примерная стоимость этих работ?
 

Savegun

Мисливець
Приветствую! Хочу поменять ложу своего ружья. Купил , по случаю , ложу от ружья своей модели и теперь нужно колодку моего ружья подогнать к ложе другого ружья, но этой же модели. Может ли такая работа быть сделана Вами?
Попутно ещё необходимо сделать пропитку усиливающим составом (видел эту опцию в перечне Ваших услуг) , а так-же немного освежить насечку, убрать царапины и вмятины и сделать тонирование и пропитку. Затыльник и розетка немного выступают, из-за усадки древесины , это тоже надо подправить.
Какая будет примерная стоимость этих работ?
Здравствуйте. Мы уже общались с Вами в телефонном режиме.
 

_Hunter_

Мисливець
Доброго дня!
Замовляв реставрацію приклада та цівки від ІЖ 58(усунення тріщин, відновлення насічки, відновлення покриття). Робота виконана швидко та якісно. Задоволений на всі 1000%.
Дякую, Олександру Олександровичу, за чудову роботу!
РЕКОМЕНДУЮ!!!
 

Вкладення

Sajn

Мисливець
Сегодня получил свой заказ, работа выполнена со знанием дела, качественно и быстро! Отдельное спасибо Александру за приятный бонус. Цена-качество, просто супер. Всем у кого есть желание привести в порядок дерево своего оружия, рекомендую обращаться к Александру! С уважением ко всем.
 

Черниговский

Слідопит
Здравствуйте скажите пожалуйста сколько будет стоить восстановить насечку приклад цевье пропитать и заклеить пару маленьких трещинок спасибо большое! ТОЗ 34
 

Savegun

Мисливець
Заказав сейчас реставрацию приклада, цевья, ложи, Вы получаете скидку до 40 %!!!
Подготовьте сейчас свое оружие к сезону охоты по небывало низкой цене!
Все остальные бонусы мастерской так-же в силе!
 
Останнє редагування:

Alego

Слідопит
Добрый всем день,
Хочу поблагодарить Александра за качественную и быстро выполненную работу. Отдельное спасибо за подаренную книгу его авторства и средство по уходу за деревом. Все в обьеме пример достойного отношения к делу.
С уважением

вот так выглядел мой приклад и цевье
5118D8B6-4742-4707-A0B4-13E866723DAE.jpeg

И после восстановления
0B7DD236-2214-457F-B39A-7808AFD63CC5.jpeg
 

Вкладення

Сергей.М.

Мисливець
Заказав сейчас реставрацию приклада, цевья, ложи, Вы получаете скидку до 40 %!!!
Подготовьте сейчас свое оружие к сезону охоты по небывало низкой цене!
Все остальные бонусы мастерской так-же в силе!
Хочю Вам вислати для реставрації приклад і цівку Тоз 54 , приклад тріснутий в районі колодки внутрі, мене дуже цікавить зовнішній вигляд, можете показать якісь варіанти, і ще можливо на прикладі добавить щоку вона небуде виділятися зовнішнім видом дерево буде різне, дайте адресу куди висилать ну і ціну приблизно і якісь варіанти фото. 073-0425395 Сергій.
 

Savegun

Мисливець
Вітаю! Варіанти робіт представлені на сайті - savegun.com. Так, щоку добавити можливо. Для більшого розуміння зателефонував вам!)
 
Зверху