Услуги по реставрации прикладов.

Savegun

Мисливець
Здравствуйте. Регулируемые части приклада не изготавливаем.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Года 3 или 4 назад случайно упал с ружьем и сломал приклад. Подергался по месту, сразу мастера не нашел, да и не расчитывал на положительный результат. Склеить сам не решился, купил новый, установил и забыл. А эти остатки валялись все это время. Правда, хватило ума собрать все фрагменты. Выбросить рука не поднималась, хотя было даже один раз желание дерево пустить на рукоять ножа.
Тему Александра наблюдал с первых дней создания. Интересно, хотя как-то даже мысли не было отослать свой приклад. Думал приаккуратить дерево на своем ТОЗ-БМ, но так все "звезды не сходились" и все оставалось на своих местах.
В очередной раз заглянул в тему, увидел некоторые фото со сломанными прикладами и вспомнил о своей "беде". Списались, скинул фото. Договорились сначала склеить, опробовать, а дальше по обстоятельствам.
Было такое (белый налет - это следы от малярного скотча плюс длительное хранение
https://picua.org/image/xnzoHi
https://picua.org/image/xnzGYh
https://picua.org/image/xnztRz
https://picua.org/image/xnz2iM

Стало
https://picua.org/image/xnz5OX
https://picua.org/image/xnzMKw
https://picua.org/image/xnzTD3
https://picua.org/image/xnzyNg

Повторюсь, договоренности "вылизывать" дерево не было, привели в "божеский" вид, поправили насечку, царапины глубокие. А это, пожалуй, как раз и будет окончательный вариант, который меня устраивает :)

Краска, наверное для того, чтобы привести в соответствие прикладу тон цевья
https://picua.org/image/xnzNVn

Естественно хочу выразить огромную благодарность Александру. Потому как с этим прикладиком он вернул мне мои незабываемые юношеские воспоминания. С этим прикладом я начинал, это было первое и самое любимое ружье, отцовское ружье. Масса положительных воспоминаний. Так что думаю еще походит, послужит, и ружье, на котором будет стоять этот приклад, еще порадует трофеями. Еще раз большое спасибо! С ув. Геннадий.
 

sergey49085

Новачок
Здравствуйте комплект дерева на иж12 орех сколько будет стоить и долго по времени
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Заказывал у ТС реставрацию приклада и цевья с ИЖ-12.
Все-от переговоров, поддержания связи, до качества работы и сроков изготовления-на самом высоком уровне.
Однозначно рекомендую Мастера всем еще сомневающимся.
Спасибо Вам огромное-и от меня лично, и от непосредственного владельца ружья.
Всех благ!
С уважением
55.JPG
 

palkan

Новачок
доброго дня, підскажіть будь ласка чи можливо відремонтувати і скільки коштує? дякую
 

Вкладення

Savegun

Мисливець
Здравствуйтеkan, post: 932089, member: 32255"]доброго дня, підскажіть будь ласка чи можливо відремонтувати і скільки коштує? дякую[/QUOTE]
Здравсвуйте. В Вашем случае разумнее приобрести новую ложу, поскольку имеет место не совсем удачный подбор заготовки ложи производителем. Ремонт конечно возможен, но велика вероятность образования новой трещины, в том числе и потому, что эта ложа установлена на ПП пневматику.
 

palkan

Новачок
Здравствуйтеkan, post: 932089, member: 32255"]доброго дня, підскажіть будь ласка чи можливо відремонтувати і скільки коштує? дякую
Здравсвуйте. В Вашем случае разумнее приобрести новую ложу, поскольку имеет место не совсем удачный подбор заготовки ложи производителем. Ремонт конечно возможен, но велика вероятность образования новой трещины, в том числе и потому, что эта ложа установлена на ПП пневматику.[/QUOTE]
Дякую за інфу. не можу нового знайти в інтернеті
 

Savegun

Мисливець
Здравсвуйте. В Вашем случае разумнее приобрести новую ложу, поскольку имеет место не совсем удачный подбор заготовки ложи производителем. Ремонт конечно возможен, но велика вероятность образования новой трещины, в том числе и потому, что эта ложа установлена на ПП пневматику.
Дякую за інфу. не можу нового знайти в інтернеті[/QUOTE]
Здравствуйте. Если не найдете, можно попробовать восстановить ложу.
 

Savegun

Мисливець
Здравствуйте. Для определения стоимости реставрации Вышлите пожалуйста фото на указанный почтовый адрес. Спасибо! Почта - savegun1@gmail.com
 

Андрей81

Мисливець
Користувався послугами Майстра з реставрації та ремонту прикладів та цівок гладкоствольної зброї. Роботою залишився задоволений на всі 100%! У Майстра дійсно "золоті руки"! Раджу всім!
З повагою!
image-0-02-04-5cf2da107afe9b0d383397cc70fe879ed5a78f409f9e831564f22ff5974a219b-V.jpg
image-0-02-04-9e6b1885c1d46be980ee34e48b3727d6708aae00cd07cd02ddfbce80eb56417a-V.jpg
IMG_20190928_212314_134.JPG
 

stvime

Мисливець
Напишу и я отзыв, хоть и с опозданием, но лучше поздно чем никогда:)
Пользовался услугами Александра еще в июне, но руки для отзыва дошли только сегодня, его работой остался очень доволен, всем рекомендую! ну и пару фоточек:
[URL=http://piccy.info/view3/13444676/566f706996575bd663c21935c48bcda9/orig/][/URL]

 
Зверху