Феодосия и окрестности,где скупаетесь??

зелёный

Новачок
Всем привет.

Феодосийци и рядом живущие.Кто где скупается снаряжением и амуницией?Сегодня был в магазине "Динамовец" то что напротив дома офицеров,так там дроби нет,капсулей нет,пыжа тоже нет,вообщем только заряженные патроны и те по 12грн шт.Я развернулся и поехал в Старый крым в "Грант".Там ситуация по лучше,есть пыжи,дробь и гильзы но нет пороха и капсулей.Куда ещё можно податся в нашей округе?Или только в Симферополь ехать??
 

зелёный

Новачок
leo201029 Cпасибо.
Но я ищу не интернет магазины,а магазины в Феодосийском округе.Чтобы там и порох можно было купить и капсуль и многое другое.А в инете много чего можно найти.
 

Scout08

Новачок
Да, в Феодосии нет такого типа товаров, остается только в Симферополь целенаправленно ехать...
 

зелёный

Новачок
Сегодня заехал по пути в охот. магазин в Нижнегорск.Всё что требуется для снаряжения,есть в наличии.Но цены не совсем гуманные.Капсуль жевело 70коп штука.Дробь 3 40грнкг
 

Scout08

Новачок
В Симферополе тоже по 40 грн за кг.
Есть возможность достать дробь в нашем районе по 35 грн за кг № от 1 до 7
Все же лучше чем ехать по магазинам.
 

bosiak

Мисливець
Интернем-магазины РУЛЯТ ! Даже с доставкой автоперевозчиком дешевле и есть всё что душенька пожелает . И не надо по магазинам шляться !
 

Бонс

Новачок
В Журавках дробь по 35гр, пыжи ДВП и пластик, контейнера и др....
 

Бонс

Новачок
В Старом Крыму магазин есть, недалеко от Кировского КРООРа...но лично мне, их цены не нравятся...
 

stendovik99

Новачок
Всем привет.

Феодосийци и рядом живущие.Кто где скупается снаряжением и амуницией?Сегодня был в магазине "Динамовец" то что напротив дома офицеров,так там дроби нет,капсулей нет,пыжа тоже нет,вообщем только заряженные патроны и те по 12грн шт.Я развернулся и поехал в Старый крым в "Грант".Там ситуация по лучше,есть пыжи,дробь и гильзы но нет пороха и капсулей.Куда ещё можно податся в нашей округе?Или только в Симферополь ехать??
Как сыр в масле катаешься, а всё жалуешься.
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
В Старом Крыму магазин есть
в Старому Криму (ну той, що в Україні ще був) були капсулі, порох, гільзи, патрони, дріб, до речі - все це тут, в Україні, і зараз є, купуємо, на полювання збираємось незабаром на українських, чи то гоп, бандерівських качок! а "как там єта русськая весна? чем пахнить?"
 
Зверху